Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС рассмотрит поведение тренеров Семина, Карреры и Ганчаренко по итогам тура ЧР - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС рассмотрит поведение тренеров Семина, Карреры и Ганчаренко по итогам тура ЧР

Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит выход из технической зоны без разрешения судьи главного тренера московского "Локомотива" Юрия Семина, а также его коллег Массимо Карреры из "Спартака" и Виктора Ганчаренко из "Уфы" по итогам восьмого тура чемпионата России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) рассмотрит выход из технической зоны без разрешения судьи главного тренера московского "Локомотива" Юрия Семина, а также его коллег Массимо Карреры из "Спартака" и Виктора Ганчаренко из "Уфы" по итогам восьмого тура чемпионата России, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Заседание КДК РФС состоится 28 сентября в Доме футбола на Таганке в 14:00 мск.

"В игре "Ростов" - "Локомотив" (1:0) болельщики обеих команд скандировали ненормативную лексику, железнодорожники использовали пиротехнику, а также главный тренер столичного клуба Юрий Семин выходил за пределы технической зоны без разрешения судьи. По матчу "Спартак" - "Уфа" (0:1): "красно-белые" использовали пиротехнику, главный тренер хозяев встречи Массимо Каррера выходил за пределы технической зоны, и такое же нарушение у главного тренера гостей Виктора Ганчаренко" , - сказал Григорьянц по телефону.

"По матчу ЦСКА – "Краснодар" (1:1): болельщики армейского клуба использовали пиротехнику. По матчу "Арсенал" - "Терек" (0:0) будет рассмотрено оскорбительное поведение руководителя по безопасности грозненского клуба Руслана Адамова в отношении делегата матча. Он оскорблял (делегата) нецензурной бранью. Адамов приглашен на заседание", - добавил глава КДК.

Ранее стало известно, что заседание, на котором должно было рассматриваться возможное нарушение 122-й статьи дисциплинарного регламента РФС председателем региональной общественной организации "Объединение отечественных тренеров по футболу" (ООТФ), членом технического комитета РФС Михаилом Гершковичем, по его просьбе (из-за состояния здоровья) было перенесено с 23 сентября.

"Сейчас еще надо понимать, как обстоит ситуация со здоровьем Михаила Гершковича, но пока это не включено в повестку дня. Мы решаем этот вопрос. Но затягивать не будем, конечно", - пояснил Григорьянц.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала