Рейтинг@Mail.ru
Тренер молодежной сборной РФ Писарев вызвал Головина на отборочные матчи Евро-2017 - РИА Новости Спорт, 26.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер молодежной сборной РФ Писарев вызвал Головина на отборочные матчи Евро-2017

Читать в
Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым вызвал полузащитника московского ЦСКА Александра Головина на заключительные матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2017, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

МОСКВА, 26 сен - Р-Спорт. Тренерский штаб молодежной сборной России во главе с Николаем Писаревым вызвал полузащитника московского ЦСКА Александра Головина на заключительные матчи отборочного турнира чемпионата Европы-2017, сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

Российская "молодежка" сыграет на выезде с командой Германии 7 октября, после чего примет сборную Финляндии 11 октября на "Арене Химки". Ранее россияне уже лишились шансов на выход в финальную стадию Евро-2017.

"Впереди у молодежной сборной две непростые игры - в Германии и дома с Финляндией, - сказал Писарев. - Будем серьезно к ним готовиться. Турнирной мотивации у команды нет - на чемпионат Европы 2017 года сборная не поедет. Но футболисты должны понимать, что выходить на поле в майке сборной - это значит защищать честь страны. Поэтому настрой у ребят будет самый серьезный. Что касается состава, то вновь в национальную сборную получили приглашения (Алексей) Миранчук и (Роман) Зобнин. Вместе с тем, по сравнению с сентябрьскими матчами к нам добавился Головин, принимавший участие в Евро во Франции".

Головин, не получивший вызов от Станислава Черчесова на товарищеский матч против Коста-Рики, провел за главную сборную России 8 матчей, в которых забил 2 мяча.

Полностью состав российской команды выглядит следующим образом:

вратари - Михаил Бородько ("Уфа"), Антон Митрюшкин ("Сьон", Швейцария), Александр Селихов ("Амкар");

защитники - Дмитрий Живоглядов ("Уфа"), Илья Зуев, Максим Карпов (оба - "Зенит" Санкт-Петербург), Вячеслав Караваев ("Спарта", Чехия), Виталий Лысцов ("Тондела", Португалия), Сергей Макаров (ФК "Минск", Белоруссия), Эльмир Набиуллин ("Рубин"), Никита Чернов ("Енисей");

полузащитники: Дмитрий Баринов ("Локомотив" Москва), Игорь Безденежных ("Уфа"), Святослав Георгиевский ("Анжи"), Александр Головин (ЦСКА), Алексей Евсеев ("Зенит" Санкт-Петербург), Дмитрий Ефремов ("Оренбург"), Дмитрий Коробов ("Урал"), Аршак Корян ("Витесс", Нидерланды), Александр Ташаев ("Динамо" Москва), Максим Палиенко ("Тосно");

нападающие: Алексей Гасилин ("Зенит" Санкт-Петербург), Николай Комличенко ("Слован", Чехия).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Крылья Советов
    2
    1
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала