Рейтинг@Mail.ru
Новые защитники "Ростова" ничуть не хуже футболистов, покинувших клуб - Джанаев - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Новые защитники "Ростова" ничуть не хуже футболистов, покинувших клуб - Джанаев

Читать в
Вратарь "Ростова" Сослан Джанаев в преддверии матча Лиги чемпионов с голландским ПСВ заявил, что временные трудности в игре обороны команды, связанные с приходом новых защитников, в скором времени будут преодолены, потому что новички нисколько не уступают по классу игрокам, ее покинувшим.

МОСКВА, 27 сен - Р-Спорт. Вратарь "Ростова" Сослан Джанаев в преддверии матча Лиги чемпионов с голландским ПСВ заявил, что временные трудности в игре обороны команды, связанные с приходом новых защитников, в скором времени будут преодолены, потому что новички нисколько не уступают по классу игрокам, ее покинувшим.

Матч "Ростов" - ПСВ в рамках квартета D группового этапа Лиги чемпионов пройдет в Ростове-на-Дону в среду, 28 сентября, и начнется в 21:45 мск. В первом матче группового этапа футболисты "Ростова" на выезде были разгромлены мюнхенской "Баварией" со счетом 0:5, а ПСВ дома уступил мадридскому "Атлетико" (0:1).

"Мы пока притираемся друг другу, сыграли в новом сочетании только несколько игр, так что некоторые недочеты присутствуют. Однако новые футболисты, которые пришли в команду, по своему мастерству точно не уступают тем, кто ее покинул, поэтому с каждым новым матчем мы будем все сыграннее", - сказал Джанаев, которого цитирует официальный сайт "Ростова".

Домашний дебют в группе: футболисты ПСВ и "Ростова" провели тренировку перед игрой ЛЧ / ФОТО  >>>

В летнее трансферное окно ростовский клуб покинули два основных игрока обороны - Баштуш, перешедший в итальянский "Лацио", и Иван Новосельцев, ставший футболистом санкт-петербургского "Зенита". Вместо ушедших руководство "Ростова" подписало контракты с сенегальским защитником Папой Гуйе и бывшим игроком московских "Спартака" и "Динамо" Владимиром Гранатом.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала