"Монако" ушел от поражения в матче Лиги чемпионов с "Байером", забив на 90-й минуте - РИА Новости Спорт, 28.09.2016

© AFP 2024 / ANNE-CHRISTINE POUJOULATИгровой момент матча "Монако" - "Байер"
Игровой момент матча Монако - Байер

МОСКВА, 27 сен — Р-Спорт. Футболисты "Монако" и леверкузенского "Байера" сыграли вничью в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов.

Игра группы E, прошедшая во вторник в Монако, завершилась со счетом 1:1. На гол Чичарито на 73-й минуте монегаски ответили точным ударом Камиля Глика на 90-й.

В следующем матче 18 октября "Монако" на выезде сыграет с московским ЦСКА, а "Байер" примет лондонский "Тоттенхэм".