Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС не вынес решения по обвинению в подделке подписей - Гершкович - РИА Новости Спорт, 28.09.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС не вынес решения по обвинению в подделке подписей - Гершкович

Читать в
Российский футбольный специалист Михаил Гершкович заявил, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отложил принятие решение по делу о подозрении его в подделке подписей.

МОСКВА, 28 сен - Р-Спорт, Артем Калинин. Российский футбольный специалист Михаил Гершкович заявил, что контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) отложил принятие решения по делу о подозрении его в подделке подписей.

21 сентября было опубликовано открытое обращение Объединения отечественных тренеров по футболу (ООТФ) к делегатам конференции РФС, в рамках которой 24 сентября прошли выборы президента организации. В обращении говорилось, что один из кандидатов на пост президента РФС - Виталий Мутко, в итоге переизбранный главой организации, своим участием в выборах нарушает уставы ФИФА и РФС.

Сообщалось, что обращение подписал ряд российских тренеров, включая Курбана Бердыева. Однако сам специалист, ныне занимающий должность вице-президента-тренера "Ростова", заявил в интервью "Спорт-Экспрессу", что не подписывал обращение, а также сообщил о своем выходе из ООТФ.

"Сегодня решение принято не было. На следующее заседание, которое состоится 5 октября, они (КДК) вызовут всех, чьи подписи там были, и будут спрашивать, давали ли свое согласие или нет. Подписи, действительно, все собрать было невозможно - это ксерокопии, которые мы делали с согласия человека, чья подпись. Мне дозвониться до Бердыева не удалось, но Гаджи Муслимович (Гаджиев) заверил меня, что общался с ним и тот дал свое согласие на подпись", - сказал Гершкович журналистам.

"Мы начали рассмотрение дела по заявлению (главы ФНЛ) Игоря Ефремова. Сегодня Гершкович сказал, что все подписи были согласованы со всеми, кто подписывал письмо. Он заявил письменное ходатайство, попросив вызвать на заседание своих коллег - Олега Романцева, Георгия Ярцева, Юрия Семина, Бориса Игнатьева, Вагиза Хидиятуллина, Гаджи Гаджиева и Андрея Кобелева. КДК решил, что к этому списку должен быть присоединен еще и Бердыев", - заявил председатель КДК РФС Артур Григорьянц.

Гершкович подозревается в нарушении положения статьи 122 дисциплинарного регламента РФС "Подделка документов и использование поддельных документов". Согласно регламенту, ему грозит наказание в виде запрета на осуществление любой связанной с футболом деятельности сроком не менее шести месяцев, а также штраф.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Динамо Москва
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Локомотив
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Металлург Мг
    1
    2
  • Футбол
    Перерыв
    Зенит
    Рубин
    0
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Краснодар
    Балтика
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Флорида
    Тампа-Бэй
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Виннипег
    Колорадо
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Ванкувер
    Нэшвилл
    1
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала