Рейтинг@Mail.ru
Булыкин: "Локомотиву" пока тяжело выйти на свой уровень, нужно дождаться зимней паузы - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Булыкин: "Локомотиву" пока тяжело выйти на свой уровень, нужно дождаться зимней паузы

Читать в
Футболистам московского "Локомотива" пока тяжело выйти на свой уровень в чемпионате России; необходимо подождать зимней паузы, после которой будут заметны результаты работы главного тренера Юрия Семина, считает бывший нападающий железнодорожников и сборной России Дмитрий Булыкин.

МОСКВА, 2 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Футболистам московского "Локомотива" пока тяжело выйти на свой уровень в чемпионате России; необходимо подождать зимней паузы, после которой будут заметны результаты работы главного тренера Юрия Семина, считает бывший нападающий железнодорожников и сборной России Дмитрий Булыкин.

В субботу "Локомотив" сыграл вничью с тульским "Арсеналом" со счетом 1:1 в домашнем матче девятого тура российской премьер-лиги. В трех предыдущих турах железнодорожники потерпели поражения от "Ростова", "Уфы" и московского "Спартака" с одинаковым счетом 0:1. "Локомотив" с восемью очками занимает тринадцатое место в турнирной таблице.

Фотографии встречи "Локомотив" - "Арсенал" (Тула) >>>

"Причины таких результатов "Локомотива" в последних матчах в том, что команде не удается преодолеть психологический барьер, - сказал Булыкин в телефонном разговоре с корреспондентом агентства "Р-Спорт". - Из такого пике очень сложно выходить. Я думаю, в ближайшее время "Локомотиву" тяжеловато будет выйти на свой уровень. Сейчас команде будет очень сложно пробиться в зону лидеров".

Семин возглавил "Локомотив" 26 августа уже по ходу текущего чемпионата России.

"Все ожидали, что Семин стабилизирует команду, привлечет болельщиков своим футболом. Понятное дело, что это сразу не произойдет. Как минимум нужно подождать до зимней паузы, после которой уже увидим тот "Локомотив", который подготовил Юрий Павлович. Подбор футболистов и условия в клубе очень хорошие. Такие психологические ямы случаются, главное – быстро выбраться из них. Если это получится, то все будет нормально у "Локомотива". Если процесс затянется, то будут проблемы как у московского "Динамо", - отметил Булыкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала