Рейтинг@Mail.ru
Ситуация с Романом Еременко не скажется ни на РФС, ни на ЦСКА, уверен Колосков - РИА Новости Спорт, 09.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ситуация с Романом Еременко не скажется ни на РФС, ни на ЦСКА, уверен Колосков

Читать в
Ситуация с полузащитником сборной Финляндии и московского ЦСКА Романом Еременко не отразится ни на Российском футбольном союзе (РФС), ни на клубе, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент РФС и бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков.

МОСКВА, 9 окт – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ситуация с полузащитником сборной Финляндии и московского ЦСКА Романом Еременко не отразится ни на Российском футбольном союзе (РФС), ни на клубе, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент РФС и бывший вице-президент ФИФА Вячеслав Колосков.

Ранее на официальном сайте Футбольной ассоциации Финляндии была опубликована информация о том, что по решению дисциплинарного комитета УЕФА Еременко отстранен на 30 дней. Причины отстранения названы не были, УЕФА отказался от комментариев. Директор по связям с общественностью и информационной политике ЦСКА Сергей Аксенов сообщал "Р-Спорт", что до выяснения всех обстоятельств дела ни клуб, ни игрок дополнительных комментариев давать не будут. В воскресенье финские СМИ сообщили, что Еременко провалил допинг-тест после сентябрьского матча Лиги чемпионов.

"Ситуация с Еременко никак не скажется на имидже российского футбола, а тем более на РФС. Это единичный случай, к счастью. Тем более Еременко – гражданин Финляндии, поэтому не надо беспокоиться. Жалко только то, что это очень сильный футболист, который определяет игру ЦСКА. Для армейцев это очень большая потеря. Да и на ЦСКА эта история не скажется. У ЦСКА настолько прочный авторитет, что эта история вряд ли повлияет на имидж ЦСКА", - сказал Колосков по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    Перерыв
    Бавария
    Реал Мадрид
    0
    1
  • Теннис
    30.04 22:55
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала