Рейтинг@Mail.ru
Каррера пока не определился, как заменит Промеса в игре с "Ростовом" - РИА Новости Спорт, 13.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Каррера пока не определился, как заменит Промеса в игре с "Ростовом"

Читать в
Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что пока не определился, каким образом он заменит травмированного полузащитника Куинси Промеса в матче чемпионата России против "Ростова".

ТАРАСОВКА (Московская область), 13 окт – Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера заявил, что пока не определился, каким образом он заменит травмированного полузащитника Куинси Промеса в матче чемпионата России против "Ростова".

"Спартак" примет "Ростов" в субботу на "Открытие Арене" в рамках 10-го тура национального первенства. Нападающий сборной Нидерландов Промес получил сильный ушиб левой стопы во встрече отборочного турнира чемпионата мира 2018 года с командой Франции (0:1) и пропустит не менее 10 дней.

"Ростов хорошо закрывается, качественно играет в обороне, но мы будем находить какие-то слабые места у них. Я рассматриваю разные варианты игры с "Ростовом", решение приму чуть позднее, - сказал Каррера журналистам. - У меня есть идеи, как заменить Промеса. Потом я пойму, какая из них правильная".

Также итальянец рассказал о внимании со стороны владельца клуба Леонида Федуна. "Когда он (Федун) приезжает на стадион смотреть игру, он всегда спускается в раздевалку, а когда его нет, мы общаемся по телефону", - поведал Каррера.

Тренер высоко оценил игру спартаковцев в товарищеском матче сборной России против команды Коста-Рики (3:4). "Я видел игру (Романа) Зобнина и (Ильи) Кутепова, они хорошо сыграли, и их состояние я оцениваю как хорошее. Хотя Зобнин играл на поле не в том амплуа, в котором я его использую", - добавил Каррера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала