Рейтинг@Mail.ru
Интернет-продаж билетов на стадион ФК "Краснодар" не будет до конца года - Галицкий - РИА Новости Спорт, 15.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Интернет-продаж билетов на стадион ФК "Краснодар" не будет до конца года - Галицкий

Читать в
Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий заявил, что до конца года не будет продажи билетов на новый стадион команды по интернету.

МОСКВА, 15 окт - Р-Спорт. Владелец футбольного клуба "Краснодар" Сергей Галицкий заявил, что до конца года не будет продажи билетов на новый стадион команды по интернету.

Первый официальный матч клуба на новом стадионе состоится 20 октября в рамках группового этапа Лиги Европы с немецким "Шальке-04". Ранее на официальном сайте "Краснодара" была опубликована новость о том, что интернет-продажа билетов на эту игру начнется 13 октября, но позже она была удалена. Следующая новость о старте онлайн-продаж появилась на сайте "Краснодара" 14 числа. На данный момент приобрести билеты по представленной на официальном сайте ссылке невозможно. При этом на некоторых интернет-ресурсах появились частные объявления по продаже билетов с внушительной наценкой. В кассы стадиона билеты поступили в продажу 12 октября, и в этот день за ними выстроилась внушительная очередь.

Виталий Мутко сравнил новый стадион ФК "Краснодар" с Большим театром >>>

"Мы построили стадион в максимально короткие сроки, самые дешевые билеты на еврокубок стоят всего 200 рублей, и вы опять недовольны, так как вам надо было проехать в кассы за билетами. При этом стоимость абонемента на сезон вместе с еврокубками - 2200 рублей. Раз так, интернет-продаж не будет до конца года, а вы можете спокойно сидеть дома у телевизора и плевать семечки на пол", - написал Галицкий в своем микроблоге в Twitter.

"Кстати, для вас, вечно недовольных, - военные курсанты, которые поддерживали нас в любую погоду, получат бесплатно свою квоту на матч с "Шальке", - добавил владелец "Краснодара".

Первый официальный матч на стадионе футбольного клуба "Краснодар" был сыгран 9 октября, в нем сборная России в контрольной игре уступила команде Коста-Рики со счетом 3:4. По официальной информации вместимость арены составляет 34291 место. Согласно данным официального сайта Российского футбольного союза (РФС), на встрече присутствовали 34200 зрителей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала