Рейтинг@Mail.ru
КДК РФС оставил в силе дисквалификацию игрока "Ростова" Кудряшова на 1 матч - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

КДК РФС оставил в силе дисквалификацию игрока "Ростова" Кудряшова на 1 матч

Читать в
Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оставил в силе дисквалификацию защитника "Ростова" Федора Кудряшова на 1 матч, заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

МОСКВА, 19 окт – Р-Спорт, Вероника Столбунова. Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) оставил в силе дисквалификацию защитника "Ростова" Федора Кудряшова на 1 матч, заявил председатель КДК Артур Григорьянц.

Кудряшов был удален в конце первого тайма матча 10-го тура чемпионата России против "Спартака" в Москве за грубую игру против полузащитника "красно-белых" Романа Зобнина. Матч завершился победой москвичей со счетом 1:0.

"В понедельник от "Ростова" поступило письмо по отмене карточки Кудряшова. Заявление было рассмотрено. Эксперт технической комиссии сказал, что удаление было правильным. КДК принял следующее решение: не применять дополнительной дисквалификации. Таким образом, Кудряшов пропустит одну игру", - сказал Григорьянц журналистам.

"Еще по этому матчу: за неподобающее поведение команды (удаление двух игроков "Ростова" с поля) оштрафовать "Ростов" на 100 тысяч рублей. А также на 40 тысяч рублей за скандирование (болельщиками нецензурных выражений). "Спартак" за скандирование - на 30 тысяч рублей, за использование и бросание болельщиками пиротехники - на 150 тысяч рублей", - добавил глава КДК РФС.

По игре "Рубин" - "Крылья Советов" (3:0) Григорьянц заявил, что казанский клуб был оштрафован на 30 тысяч за скандирование, "Крылья Советов" - на 100 тысяч рублей за пиротехнику и бросание фанатами посторонних предметов, а также на 40 тысяч за скандирование.

В матче ЦСКА – "Уфа" (1:0), по словам главы КДК, был вывешен несогласованный баннер болельщиками армейского клуба, и за это ЦСКА оштрафован на 25 тысяч рублей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала