Рейтинг@Mail.ru
Гвозди в крышку гроба ФК "Локомотив" еще не забиты, заявил Семин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Гвозди в крышку гроба ФК "Локомотив" еще не забиты, заявил Семин

Читать в
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что "гвозди в крышку гроба" клуба еще не забиты, а команду следует похвалить за игру 11-го тура чемпионата России по футболу со столичным ЦСКА.

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт, Александр Рогулев. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин заявил, что "гвозди в крышку гроба" клуба еще не забиты, а команду следует похвалить за игру 11-го тура чемпионата России по футболу со столичным ЦСКА.

"Локомотив" в воскресенье одержал победу над ЦСКА в матче 11-го тура чемпионата России со счетом 1:0. Для железнодорожников эта победа стала второй в сезоне, за счет чего команда покинула зону стыковых матчей и поднялась на 11-е место в турнирной таблице.

"Что касается игры, я очень доволен, это была целостная игра, баланс обороны и атаки, баланс статистических данных. ЦСКА всегда превосходит всех по контролю мяча, а сегодня этот показатель был равный. Это вселило определенную уверенность. Оказывается, гвозди в крышку нашего гроба еще не забиты. Хотя некоторые уже их забивали, и "Локомотив" был фигурой только для критики. А сегодня "Локомотив" можно и похвалить", - сказал Семин на пресс-конференции.

Железнодорожники обыграли армейцев впервые с 24 марта 2012 года. "Радостные впечатления от того, что взяли три очка и выиграли у чемпиона, выиграли после долгого перерыва", - продолжил Семин.

"Петушок" не понадобился: "Локомотив" впервые с 2012 года обыграл ЦСКА в РФПЛ. Репортаж о матче >>>

Он также прокомментировал действия полузащитника Алексея Миранчука, который в матче с армейцами вышел в стартовом составе на позиции номинального центрфорварда.

"Отрезки у Миранчука – да, хорошо, но я хочу видеть голы от него, когда он выходит один на один. Он должен брать на себя инициативу, а не отдавать пас... Он должен больше угрожать воротам и наносить ударов, в какой бы он позиции ни находился. Он хоть и разносторонний игрок, но все-таки игрок атаки. Может, завтра все будет по-другому. На мой взгляд, сегодня он сыграл хорошо", - сообщил Семин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Перерыв
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    20.04 16:30
    Балтика
    Крылья Советов
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала