Рейтинг@Mail.ru
Семин поблагодарил баскетболистов клуба "Локомотив-Кубань" за поддержку в игре с ЦСКА - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Семин поблагодарил баскетболистов клуба "Локомотив-Кубань" за поддержку в игре с ЦСКА

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкФорвард "Локомотива" Майкон и главный тренер "Локомотива" Юрий Семин
Форвард Локомотива Майкон и главный тренер Локомотива Юрий Семин
Читать в
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поблагодарил за поддержку баскетболистов и болельщиков краснодарского клуба "Локомотив-Кубань", которые пришли поддержать "красно-зеленых" в столичном дерби с ЦСКА.

МОСКВА, 23 окт - Р-Спорт. Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Семин поблагодарил за поддержку баскетболистов и болельщиков краснодарского клуба "Локомотив-Кубань", которые пришли поддержать "красно-зеленых" в столичном дерби с ЦСКА.

Матч "Локомотив" - ЦСКА в рамках 11-го тура чемпионата России прошел в воскресенье на поле стадиона в Черкизове и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев. "Локомотив" одержал первую победу над армейцами за четыре с половиной года и вторую победу в нынешнем сезоне российской премьер-лиги. ЦСКА потерпел второе поражение в чемпионате.

"Локомотив-Кубань" в воскресенье играл на выезде с подмосковными "Химками" в рамках Единой лиги ВТБ и уступил со счетом 65:73. После матча баскетболисты и болельщики краснодарского клуба отправились на игру футбольных одноклубников. Игроки смотрели за дерби из ложи VIP, а несколько десятков болельщиков краснодарской команды присоединились к фанатам "Локомотива" на южной трибуне стадиона.

"За выступлениями "Локомотива-Кубани" мы следим и, бывает, обсуждаем в своем кругу игры команды. К примеру, я смотрел матчи "Финала четырех". Приятно, что одна из ведущих команд страны – наши одноклубники. Кстати, успехи "Локомотива-Кубани" увеличивают число наших болельщиков в Краснодарском крае. Когда мы приезжаем на игры в Краснодар, мы этот прирост хорошо ощущаем. Благодарим баскетбольную команду за визит в Черкизово. Здорово, что мы порадовали победой", - приводит слова Семина официальный сайт "красно-зеленых".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала