Рейтинг@Mail.ru
Условия соглашения между ФК "Ростов" и "ТНС энерго" выполняются полностью - Жукова - РИА Новости Спорт, 27.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Условия соглашения между ФК "Ростов" и "ТНС энерго" выполняются полностью - Жукова

Читать в
Действующее соглашение между футбольным клубом "Ростов" и ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" выполняется в срок и в полном объеме, клуб не просил увеличить финансирование, заявила агентству "Р-Спорт" заместитель генерального директора ГК ПАО "ТНС энерго" - управляющий директор ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" Дарья Жукова.

МОСКВА, 27 окт – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Действующее соглашение между футбольным клубом "Ростов" и ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" выполняется в срок и в полном объеме, клуб не просил увеличить финансирование, заявила агентству "Р-Спорт" заместитель генерального директора ГК ПАО "ТНС энерго" - управляющий директор ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" Дарья Жукова.

"ТНС энерго Ростов-на-Дону" является титульным спонсором "Ростова". Ранее председатель совета директоров компании "Группа Агроком" Иван Саввиди сообщил "Р-Спорт", что направил письмо в футбольный клуб, в котором уведомил о прекращении спонсорской поддержки за неисполнение контрактных обязательств. Соответственно, "Ростов" остался без генерального спонсора.

Гендиректор "Ростова" получает 1 млн в месяц, а клуб, по сути, банкрот - Саввиди >>>

Отвечая на вопрос о возможном увеличении финансирования клуба со стороны компании, Жукова отметила, что "предложений со спонсорскими пакетами в адрес ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" со стороны ФК "Ростов" пока не поступало".

По ходу прошлого сезона неоднократно сообщалось о долгах "Ростова" перед футболистами и тренерами, а минувшим летом РФС накладывал на клуб запрет на регистрацию игроков за просроченные выплаты по задолженностям и трансферам. Позднее генеральный директор "Ростова" Владимир Крупин заявлял о завершении процесса ликвидации долгов.

Саввиди: "Ростов" как любимая женщина, которая тебе изменила, а ты не можешь простить >>>

"Все условия действующего на сегодня договора между футбольным клубом "Ростов" и ПАО "ТНС энерго Ростов-на-Дону" обеими сторонами выполняются в срок и в полном объеме. У Лиги чемпионов свои спонсоры и свои правила размещения информации о спонсорах, в наш контракт игры Лиги чемпионов не входят", - сообщила Жукова.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала