Рейтинг@Mail.ru
ФК "Уфа", "Анжи", "Локомотив" и "Краснодар" - фавориты Кубка России, считает Игнатьев - РИА Новости Спорт, 28.10.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Уфа", "Анжи", "Локомотив" и "Краснодар" - фавориты Кубка России, считает Игнатьев

Читать в
Московский "Локомотив", махачкалинский "Анжи", "Уфа" и "Краснодар" являются основными претендентами на победу в Кубке России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

МОСКВА, 28 окт — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Московский "Локомотив", махачкалинский "Анжи", "Уфа" и "Краснодар" являются основными претендентами на победу в Кубке России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" бывший главный тренер сборной России Борис Игнатьев.

В четвертьфинале Кубка России "Локомотив" встретится с "Тосно" из Ленинградской области, новосибирская "Сибирь" - с казанским "Рубином", екатеринбургский "Урал" - с "Краснодаром", а "Уфа" - с "Анжи", который в 1/8 финала заставил сложить полномочия действующего обладателя трофея санкт-петербургский "Зенит".

"После вылета "Зенита" одного фаворита нет. "Локомотив", "Краснодар", "Анжи" и "Уфа" - вот эти команды сейчас по потенциалу основные претенденты на победу в Кубке, - сказал Игнатьев по телефону. – Все решит их отношение к турниру. "Уфа", например, показывает содержательный футбол, хорошо выстроена игра команды. У футболистов "Уфы" появилась уверенность, плюс видна тактическая выучка и работа тренерского штаба. Что касается "Локомотива", то мне очень понравилась игра команды в четвертьфинальном матче с "Крыльями Советов".

"Локомотив" находится в хорошем функциональном состоянии, они быстры и логичны в принятии решений. Есть недочеты, но в целом команда надежно обороняется, в отличие от "Зенита". У них четко обозначен переход из обороны в атаку. В их игре наблюдаются серьезные изменения в положительную сторону", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала