Рейтинг@Mail.ru
ФК "Спартак" перед дерби превосходит ЦСКА по всем параметрам - Кечинов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Спартак" перед дерби превосходит ЦСКА по всем параметрам - Кечинов

Читать в
Футболисты "Спартака" подошли к столичному дерби, превосходя соперников из ЦСКА по всем параметрам, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок "красно-белых" Валерий Кечинов.

МОСКВА, 29 окт - Р-Спорт, Артем Калинин. Футболисты "Спартака" подошли к столичному дерби, превосходя соперников из ЦСКА по всем параметрам, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок "красно-белых" Валерий Кечинов.

Московское дерби в рамках 12-го тура чемпионата России состоится в субботу на стадионе "Спартак". Начало матча в 18:00 по московскому времени.

"Спартак" подходит к игре чуть-чуть превосходя ЦСКА по всем параметрам, - сказал Кечинов по телефону. - И очков у команды больше, и эмоции более позитивные, и состав чуть посильнее, учитывая проблемы армейцев, и удача присутствует. Думаю, если сыграет (Куинси) Промес, "Спартак" победит со счетом 1:0, если же голландец не выйдет на поле, это не очень хорошо. Что касается ситуации вокруг (главного тренера ЦСКА Леонида) Слуцкого, думаю, это внутренние дела клуба, на результат это не повлияет".

По мнению Кечинова, после того, как команду возглавил Массимо Каррера, у футболистов "Спартака" "загорелись глаза".

"В первую очередь, я увидел, как у ребят загорелись глаза. Произошел какой-то эмоциональный толчок. Ну и сам Каррера бегает вдоль поля, ведет себя темпераментно. Видимо, как раз от него эти эмоции и передаются футболистам", - отметил Кечинов, добавив, что "Спартаку" очень помогли пришедшие во время работы в команде Дмитрия Аленичева игроки, в первую очередь, Роман Зобнин.

Кечинов также рассказал, что самым памятным для него за историю дерби был матч 20-летней давности, в котором "Спартак" в августе 1996 года со счетом 3:1 переиграл армейцев. В составе победителей тогда дважды отличился Аленичев, еще один мяч на свой счет записал Александр Ширко, а единственный гол ЦСКА забил Эдгарас Янкаускас.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала