Рейтинг@Mail.ru
Три осечки ФК "Спартак" поставят все на свои места, ЦСКА умеет отыгрываться - Гришин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Три осечки ФК "Спартак" поставят все на свои места, ЦСКА умеет отыгрываться - Гришин

Читать в
Три осечки московского "Спартака" поставят все на свои места в турнирной таблице чемпионата России по футболу, московский ЦСКА умеет отыгрываться, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок, а ныне тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.

МОСКВА, 6 ноя - Р-Спорт, Артем Калинин. Три осечки московского "Спартака" поставят все на свои места в турнирной таблице чемпионата России по футболу, московский ЦСКА умеет отыгрываться, заявил агентству "Р-Спорт" бывший игрок, а ныне тренер молодежной команды армейцев Александр Гришин.

Действующий чемпион страны ЦСКА в воскресенье со счетом 2:2 сыграл вничью дома с пермским "Амкаром". После 13-го тура отставание идущих четвертыми в турнирной таблице армейцев от лидирующего "Спартака" увеличилось до девяти очков.

"Тревоги из-за турнирного положения нет, - сказал Гришин по телефону. - Еще только 13 туров сыграно, 17 матчей впереди. Три победы и три осечки "Спартака", поставят все на свои места. Но то же самое я сказал бы, даже если бы ЦСКА лидировал с отрывом в девять очков. А так, армейцы умеют отыгрываться, что не раз доказывали. Опускать руки - последнее дело. Нужно налаживать игру и выигрывать свои матчи, особенно такие, как дома против "Амкара".

По мнению Гришина, обильный снегопад не позволил игрокам ЦСКА продемонстрировать свои сильные качества.

"Тяжелые погодные условия, тяжелое поле. Кто был физически сильнее, тот и навязал свою игру. Результат, конечно, не очень хороший, учитывая, что играли дома. Могли догнать проигравший в этом туре "Зенит". Но сами не проиграли, что тоже хорошо. При такой погоде класс игроков нивелируется. Было больше борьбы, чем футбола, пришлось действовать длинными передачами в штрафную. В итоге имеем то, что имеем", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала