Рейтинг@Mail.ru
Вопрос о "цирке" был провокационным, с тренером "Оренбурга" будет разговор – Столыпин - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вопрос о "цирке" был провокационным, с тренером "Оренбурга" будет разговор – Столыпин

Читать в
Вопрос журналиста, адресованный главному тренеру "Оренбурга" Роберту Евдокимову после матча с "Краснодаром", был задан в провокационной форме, но со специалистом будет разговор, заявил агентству "Р-Спорт" президент оренбургского футбольного клуба Василий Столыпин.

МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Вопрос журналиста, адресованный главному тренеру "Оренбурга" Роберту Евдокимову после матча с "Краснодаром", был задан в провокационной форме, но со специалистом будет разговор, заявил агентству "Р-Спорт" президент оренбургского футбольного клуба Василий Столыпин.

Встреча 13-го тура чемпионата России, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 3:3. На послематчевой пресс-конференции один из представителей СМИ спросил у Евдокимова, не стыдно ли ему за "цирк, который команда "Оренбург" и, в частности, господин Воробьев устроили в последние 10 минут", на что получил от тренера нецензурный ответ.

"Я смотрел пресс-конференции и Роберта Евдокимова, и Игоря Шалимова, но там все было нормально. Остальное, вероятно, осталось вне кадра. Конечно, вопрос был провокационным на самом деле. Там был вопрос по Роману (Воробьеву), и понятно, что такой игрок я не думаю, что будет какой-то цирк устраивать. Человек после травмы, напряжение в матче чувствовалось. Вопрос провокационный, но то, что он (Евдокимов) не сдержался – будем разговаривать", - сказал Столыпин по телефону.

Президент "Оренбурга" считает, что все произошло на эмоциях. "Думаю, что и журналист был на эмоциях, и сам тренер. Только после игры, все горячие. Я думаю, что он интересы свои и команды защищал, но, конечно, не в такой форме стоило это делать, я думаю. При встрече обязательно поговорим, уточним, что там на самом деле было", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала