Рейтинг@Mail.ru
ФК "Уфа" во время паузы в ЧР проведет товарищеский матч с ЦСКА в Москве - Газизов - РИА Новости Спорт, 07.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Уфа" во время паузы в ЧР проведет товарищеский матч с ЦСКА в Москве - Газизов

© РИА Новости / Михаил Воскресенский | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко (слева) и форвард "Уфы" Сильвестр Игбун
Полузащитник ЦСКА Астемир Гордюшенко (слева) и форвард Уфы Сильвестр Игбун
Читать в
"Уфа" во время перерыва в чемпионате России на матчи национальных сборных сыграет в Москве 12 ноября контрольный матч с ЦСКА, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимского футбольного клуба Шамиль Газизов.

МОСКВА, 7 ноя - Р-Спорт, Олег Богатов. "Уфа" во время перерыва в чемпионате России на матчи национальных сборных сыграет в Москве 12 ноября контрольный матч с ЦСКА, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор уфимского футбольного клуба Шамиль Газизов.

Уфимский клуб следующую встречу чемпионата страны проведет 19 ноября - в гостях с махачкалинским "Анжи". После 13 туров клуб из Башкирии с 16 очками занимает 10-е место в турнирной таблице, ЦСКА с 22 баллами идет на четвертой позиции.

"Во время паузы в чемпионате России мы 12 ноября сыграем товарищеский матч с ЦСКА в Москве, - сказал в телефонном разговоре Газизов. - Матч пройдет на тренировочной базе ЦСКА в Ватутинках. Спасибо большое руководству футбольного клуба ЦСКА, которое согласилось на сотрудничество".

Собеседник агентства подчеркнул, что ЦСКА, попавший в полосу неудач, не обращался в клуб по поводу возможного приглашения главного тренера "Уфы" Виктора Ганчаренко. Специалист, покинув "Урал" в 2015 году, работал помощником Леонида Слуцкого в ЦСКА с 2015 по 2016 годы. В июне он возглавил "Уфу".

"Нет, ЦСКА к нам не обращался по поводу Ганчаренко, и думаю, что это вряд ли произойдет", - продолжил генеральный директор.

"В игре с "Рубином" травму бедра получил (Кехинде) Фатаи - футболист пропустит около двух недель, - добавил Газизов. - А ранее травмированные (Денис) Тумасян и (Исламнур) Абдулавов вернутся в строй только весной. Все остальные футболисты продолжают подготовку к следующим матчам".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    3
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала