Рейтинг@Mail.ru
Тренер сборной РФ по футболу Черчесов не должен делать одолжений клубам - Каррера - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер сборной РФ по футболу Черчесов не должен делать одолжений клубам - Каррера

Читать в
Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не должен делать одолжений одному или другому клубу, вызывая или нет тех или иных игроков, заявил журналистам главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера.

ТАРАСОВКА (Московская область), 18 ноя - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Главный тренер сборной России по футболу Станислав Черчесов не должен делать одолжений одному или другому клубу, вызывая или нет тех или иных игроков, заявил журналистам главный тренер московского "Спартака" Массимо Каррера.

Черчесов возглавил национальную команду в августе. Для подготовки и участия в товарищеских матчах со сборными Катара и Румынии в ноябре он вызвал в расположение сборной четырех игроков "Спартака": Романа Зобнина, Дениса Глушакова, Илью Кутепова и Дмитрия Комбарова.

"Если бы я был на месте Черчесова, я бы поступал так же. Тренер сборной не может делать одолжений одному или другому клубу. Он должен создавать сильную команду для чемпионата мира, он должен пробовать разные схемы", - сказал Каррера журналистам, отвечая на вопрос, нет ли у него желания попросить Черчесова не вызывать ведущих игроков команды на товарищеские матчи сборной России.

Итальянский специалист также рассказал, что до сих пор поддерживает отношения со своим соотечественником ныне главным тренером лондонского "Челси" Антонио Конте, с которым вместе работал в туринском "Ювентусе" и сборной Италии по футболу.

"Мы общаемся, обсуждаем с Конте проблемы, с которыми сталкивается иностранец работая в другой футбольной культуре", - сообщил Каррера.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала