Рейтинг@Mail.ru
Нобоа назвал победу ФК "Ростов" над "Баварией" в матче ЛЧ "вечеринкой" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нобоа назвал победу ФК "Ростов" над "Баварией" в матче ЛЧ "вечеринкой"

© РИА Новости / Александр Вильф | Перейти в медиабанкПолузащитники "Баварии" Ренату Саншеш (слева) и "Ростова" Кристиан Нобоа
Полузащитники Баварии Ренату Саншеш (слева) и Ростова Кристиан Нобоа
Читать в
Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Кристиан Нобоа назвал победу над мюнхенской "Баварией" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "вечеринкой".

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 24 ноя - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Полузащитник футбольного клуба "Ростов" Кристиан Нобоа назвал победу над мюнхенской "Баварией" в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов "вечеринкой".

Встреча, прошедшая в среду в Ростове-на-Дону, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев поля. Нобоа забил победный гол ударом со штрафного на 67-й минуте.

"В матче с "Баварией" было неважно, кто из игроков у них выйдет на поле, они все одинаково сильны, - сказал Нобоа журналистам. - Мы сказали себе, что будем играть как обычно, как играли всегда. Сложно описать словами то, как мы чувствуем себя сейчас, это невероятно. Мы до конца не верим, что обыграли "Баварию". Завтра мы проснемся и поймем, что это история. Город будет гордиться этой победой. Это вечеринка".

В октябре 2009 года футболисты "Ростова" Кристиан Нобоа и Сесар Навас в составе казанского "Рубина" в матче группового этапа Лиги чемпионов обыграли испанскую "Барселону" со счетом 2:1.

"Никто не ожидал этой победы, но на поле одиннадцать человек играют против одиннадцати, мы понимали, что все возможно. Мы верили и показали, что мы можем. Мы с Навасом пошутили, что можно заканчивать карьеру, поскольку с "Рубином" обыгрывали "Барселону", а сейчас с "Ростовом" обыграли "Баварию", мало таких игроков", - отметил Нобоа.

Герои Бердыева: лучшие фотографии матча >>>

"Ростов" по-прежнему сохраняет шансы на выход в Лигу Европы. Ростовчане набрали 4 очка и находятся на третьем месте в группе. "У нас есть еще игра с ПСВ, и если мы проиграем, то не попадем в Лигу Европы, мы это знаем, та игра будет тоже тяжелой. Игра в Лиге чемпионов для нас сама по себе - мотивация 100%. Сегодня мы выиграли первый матч на групповом этапе", - резюмировал полузащитник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала