Рейтинг@Mail.ru
Россия укрепилась на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА - РИА Новости Спорт, 25.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Россия укрепилась на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА

Читать в
Россия укрепилась на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА после очередных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, увеличив отрыв от идущей седьмой Португалии.

МОСКВА, 25 ноя - Р-Спорт. Россия укрепилась на шестом месте в таблице коэффициентов УЕФА после очередных матчей Лиги чемпионов и Лиги Европы, увеличив отрыв от идущей седьмой Португалии.

На этой неделе в Лиге чемпионов московский ЦСКА во вторник сыграл вничью с леверкузенским "Байером" (1:1), а "Ростов" в среду одержал победу над мюнхенской "Баварией" (3:2). В четверг в Лиге Европы петербургский "Зенит" дома переиграл тель-авивский "Маккаби" (2:0), а "Краснодар" добился ничьей с австрийским "Зальцбургом" (1:1) и обеспечил себе место в 1/16 финала турнира.

Португальские клубы на неделе не одержали ни одной победы. В Лиге чемпионов "Бенфика" сыграла вничью с турецким "Бешикташем" (3:3), "Порту" разошелся миром с датским "Копенгагеном" (0:0), а "Спортинг" проиграл мадридскому "Реалу" (1:2). "Брага", которая осталась единственным представителем Португалии в Лиге Европы, в четверг сыграла вничью с бельгийским "Гентом" (2:2).

Победа "Ростова" над "Баварией" в ЛЧ говорит, что футбол в РФ не такой плохой - Мутко >>>

Общий коэффициент России увеличился после очередной еврокубковой недели на 1,2 балла и теперь составляет 48,532 балла. Португалия, в свою очередь, сумела прибавить лишь 0,5 балла, и теперь ее коэффициент равняется 46,999 баллов. Преимущество России над ближайшим преследователем составляет 1,533 балла, а отставание от идущей пятой Франции (50,332) сократилось с 2 до 1,8 балла.

Шестое место в таблице коэффициентов УЕФА по итогам нынешнего сезона дает право заявить три клуба в Лигу чемпионов в сезоне-2018/19.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    6
    6
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    64
    23
  • Теннис
    30.04 14:00
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала