Рейтинг@Mail.ru
Кубок конфедераций-2017 в Москве посетят 200 тысяч футбольных болельщиков - Бандурин - РИА Новости Спорт, 25.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Кубок конфедераций-2017 в Москве посетят 200 тысяч футбольных болельщиков - Бандурин

Читать в
Москву во время Кубка конфедераций 2017 года посетят 200 тысяч представителей целевой аудитории, а чемпионат мира по футболу 2018 года – от 500 тысяч до миллиона туристов; город готов к такому интересу, заявил агентству "Р-Спорт" начальник управления туризма Москвы Александр Бандурин.

КАЗАНЬ, 25 ноя – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Москву во время Кубка конфедераций 2017 года посетят 200 тысяч представителей целевой аудитории, а чемпионат мира по футболу 2018 года – от 500 тысяч до миллиона туристов; город готов к такому интересу, заявил агентству "Р-Спорт" начальник управления туризма Москвы Александр Бандурин.

Первый в истории чемпионат мира по футболу на территории России пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года. Матчи турнира будут сыграны в Москве, Калининграде, Санкт-Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове-на-Дону, Сочи и Екатеринбурге. Игры Кубка конфедераций в 2017 году примут Москва, Санкт-Петербург, Казань и Сочи.

Алексей Морозов уверен, что Кубок конфедераций пройдет в Казани на высоком уровне >>>

"Если мы берем целевую аудиторию, то на Кубок конфедераций ожидается дополнительно 200 тысяч туристов, а на чемпионат мира – от полумиллиона до миллиона туристов. Это те, кто приедут именно на соревнования. Гостиницы мы уже зарезервировали. Для Москвы не проблема принять дополнительно такое количество туристов. У нас летом приезжает по 3,5 миллиона туристов в месяц. И думаю, что мы справимся", - сказал Бандурин.

"По безопасности предпринимаются определенные усилия, у нас будет дополнительная милиция из других городов. И маршруты для туристов специальные будут предлагаться. Например, для немцев будет предлагаться маршрут, связанный с немецкой историей, и так далее. У нас опыт большой", - продолжил собеседник агентства.

Бандурин также рассказал, что с 1 января заработает специальный кол-центр для туристов на пяти языках, где два внутренних номера будут бесплатными, а международный – платным. Кроме того, по словам Бандурина, к концу 2017 года количество информационных центров вырастет с двух до десяти.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала