Рейтинг@Mail.ru
Сборной РФ важно сыграть с мастеровитыми командами на Кубке конфедераций - Смертин - РИА Новости Спорт, 25.11.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Сборной РФ важно сыграть с мастеровитыми командами на Кубке конфедераций - Смертин

Читать в
Сборной России по футболу важно сыграть на Кубке конфедераций-2017 против как можно более сильных соперников, чтобы эффективно подготовиться к домашнему чемпионату мира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник российской сборной и посол ЧМ-2018 Алексей Смертин.

КАЗАНЬ, 25 ноя — Р-Спорт, Ильдар Сатдинов. Сборной России по футболу важно сыграть на Кубке конфедераций-2017 против как можно более сильных соперников, чтобы эффективно подготовиться к домашнему чемпионату мира, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник российской сборной и посол ЧМ-2018 Алексей Смертин.

Кубок конфедераций-2017 пройдет с 17 июня по 2 июля в Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Сочи. Жеребьевка турнира состоится в столице Татарстана 26 ноября.

"Для нашей сборной нет принципиального соперника на Кубке конфедераций. Для нашей команды крайне важно понять, что это уже не товарищеские матчи, это официальный турнир. Чем мастеровитее, чем сильнее команды попадутся нам по итогам жеребьевки, тем лучше для сборной России, тем быстрее она адаптируется, подготовится к чемпионату мира", - сказал Смертин.

"Через год на Кубке конфедераций очень хотелось бы видеть в игре нашей сборной скорость принятия решений, командные взаимодействия. Важно увидеть команду, которая уверена в собственных силах и не тушуется перед противником, грамотно играет тактически", - добавил Смертин.

Участие в Кубке конфедераций примут сборная России как страна-организатор, действующий чемпион мира сборная Германии, а также победители своих континентальных первенств: команды Австралии, Чили, Мексики, Португалии и Новой Зеландии. Представитель от Африки определится в феврале 2017 года по итогам Кубка африканских наций.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    2
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала