Рейтинг@Mail.ru
Защитник ПФК ЦСКА Фернандес избежал серьезной травмы - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник ПФК ЦСКА Фернандес избежал серьезной травмы - Слуцкий

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкСотрудники медицинской службы на носилках уносят с поля защитника ПФК ЦСКА Марио Фернандеса
Сотрудники медицинской службы на носилках уносят с поля защитника ПФК ЦСКА Марио Фернандеса
Читать в
Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес избежал серьезной травмы после столкновения в матче 17-го тура чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт. Защитник московского ЦСКА Марио Фернандес избежал серьезной травмы после столкновения в матче 17-го тура чемпионата России с екатеринбургским "Уралом", заявил главный тренер армейцев Леонид Слуцкий.

ЦСКА в субботу в Москве разгромил "Урал" со счетом 4:0. Фернандес на 65-й минуте столкнулся головами с Михаилом Меркуловым. После удара судья Алексей Сухой незамедлительно позвал бригаду медиков московского клуба, а также попросил носилки для игрока. Вместо Фернандеса на поле вышел Кирилл Набабкин.

Яркие фотографии матча ЦСКА - "Урал" >>>

"Информация сразу была из раздевалки, что вроде как обошлось. Доктора звонили, сообщили, что вроде все нормально, – сказал Слуцкий после игры в эфире телеканала "Наш Футбол". – ЦСКА единственная команда, которая заканчивает 17 туров на третьем месте и имеет небольшой гандикап от лидеров. Оценка приемлема. При том, что мы провели огромное количество матчей на выезде, больше всех из команд РФПЛ. При том, что все говорят, что у нас много проблем, что у нас старые защитники".

"Но мы меньше всех пропустили в чемпионате, мы идем на относительно небольшом расстоянии от лидеров, но такое ощущение, что мы вылетаем. Ребятам могу сказать спасибо за эти 17 туров. У нас достаточно неплохой плацдарм на весну, у нас будет большое количество домашних поединков. Как и все годы, которые я работал, ЦСКА, продолжает бороться за самые высокие места", – добавил Слуцкий.

На вопрос о своей возможной отставке, слухи о которой появились в ноябре, тренер ЦСКА ответил: "Я уже говорил, что готов комментировать только матчи, которые проходят".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала