Соперник ПФК ЦСКА по ЛЧ "Тоттенхэм" забил 5 мячей "Суонси" в матче чемпионата Англии - РИА Новости Спорт, 03.12.2016

© REUTERS / Dylan Martinez LivepicФутболисты "Тоттенхэма" радуются забитому мячу
Футболисты Тоттенхэма радуются забитому мячу

МОСКВА, 3 дек - Р-Спорт. Соперник московского ЦСКА по групповому этапу Лиги чемпионов лондонский "Тоттенхэм" забил 5 безответных мячей в ворота "Суонси" в матче 14-го тура чемпионата Англии по футболу.

Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне, завершилась со счетом 5:0. Голы забили Харри Кейн (39-я минута – с пенальти, 49-я), Сон Хын Мин (45+1) и дважды Кристиан Эриксен (70, 90+2).

"Тоттенхэм" примет ЦСКА в заключительном туре группового этапа Лиги чемпионов 7 декабря. В квартете Е лондонцы с 4 очками идут третьими, ЦСКА с 3 баллами – четвертый. Обе команды потеряли шансы на выход в плей-офф и поборются за выход в 1/16 финала Лиги Европы. Лондонцам для этого достаточно сыграть вничью.