Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам 16-го и 17-го туров РФПЛ - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам 16-го и 17-го туров РФПЛ

Читать в
Московский футбольный клуб "Спартак" оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам 16-го и 17-го туров чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

МОСКВА, 7 дек - Р-Спорт. Московский футбольный клуб "Спартак" оштрафован на 270 тысяч рублей по итогам 16-го и 17-го туров чемпионата Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), сообщается на официальном сайте Российского футбольного союза (РФС).

В среду в Доме футбола состоялось очередное заседание контрольно-дисциплинарного комитета РФС. "Красно-белые" за использование зрителями на стадионе пиротехники на матче 16-го тура с самарскими "Крыльями Советов" оштрафованы на 100 тысяч рублей. По итогам матча 17-го тура с казанским "Рубином" москвичи оштрафованы за пиротехнику на стадионе – на 100 тысяч рублей, за демонстрацию зрителями баннера, содержащего ненормативную лексику – на 50 тысяч, за бросание зрителями предметов на поле – на 20 тысяч.

По итогам 16-го тура главный тренер казанского "Рубина" Хави Грасия оштрафован на 30 тысяч за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи, московский ЦСКА оштрафован на 10 тысяч за пиротехнику, "Оренбург" – на 20 тысяч за скандирование зрителями оскорбительных выражений. Санкт-петербургский "Зенит" получил штраф в размере 100 тысяч рублей за пиротехнику, 20 тысяч за бросание зрителями предметов на поле и 25 тысяч за демонстрацию зрителями несогласованного баннера. Московский "Локомотив" за скандирование зрителями оскорбительных выражений оштрафован на 70 тысяч, за неучастие главного тренера в обязательном послематчевом интервью – на 50 тысяч. Грозненский "Терек" с формулировкой "за иные нарушения регламента" оштрафован на 100 тысяч.

По итогам 17-го тура ЦСКА за пиротехнику на стадионе наказан штрафом в 100 тысяч и за демонстрацию зрителями несогласованных баннеров – на 50 тысяч, "Ростов" (Ростов-на-Дону) за бросание зрителями предметов на поле – на 50 тысяч, "Локомотив" за демонстрацию зрителями баннера, содержащего оскорбительные выражения, оштрафован на 50 тысяч. Тульский "Арсенал" за неправомерные действия зрителей оштрафован на 50 тысяч, за необеспечение безопасности на стадионе и массовое появление на поле посторонних лиц – на 100 тысяч. Махачкалинский "Анжи" за использование и бросание зрителями на стадионе пиротехнических изделий наказан штрафом в 200 тысяч. Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко за выход за пределы технической зоны без разрешения судьи оштрафован на 10 тысяч.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    2-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала