Рейтинг@Mail.ru
Комитет по строительству Петербурга подал иски к "Инжтрансстрой-СПб" на 3,7 млрд руб - РИА Новости Спорт, 08.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Комитет по строительству Петербурга подал иски к "Инжтрансстрой-СПб" на 3,7 млрд руб

Читать в
Комитет по строительству Санкт-Петербурга подал в арбитражный суд четыре иска к компании ООО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой-СПб", которая является бывшим генподрядчиком строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова, на общую сумму более 3,7 миллиарда рублей, следует из материалов на портале "Электронное правосудие".

С.-ПЕТЕРБУРГ, 8 дек — РИА Новости. Комитет по строительству Санкт-Петербурга подал в арбитражный суд четыре иска к компании ООО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой-СПб", которая является бывшим генподрядчиком строительства футбольного стадиона в западной части Крестовского острова, на общую сумму более 3,7 миллиарда рублей, следует из материалов на портале "Электронное правосудие".

Согласно материалам, иски в Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области поступили 6 декабря, суть претензий не уточняется.

Ранее сообщалось, что в июле аппарат вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина сообщил о расторжении контрактов на сооружение нового стадиона с ООО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой-СПб" и АО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой". Комитет по строительству выбрал "Метрострой" в качестве нового подрядчика завершения строительства стадиона и комплексного благоустройства территории вокруг арены. Суммарная стоимость контрактов составит 7,8 миллиарда рублей (5,4 миллиарда рублей и 2,4 миллиарда рублей соответственно).

В настоящее время в Арбитражном суде Петербурга и Ленинградской области на рассмотрении находятся иски городского комитета по строительству к ООО "Инжиниринговая корпорация "Трансстрой-СПб" и АО Корпорация "Трансстрой" о признании расторгнутыми соответствующих госконтрактов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    1-й период
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    2
    0
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала