Рейтинг@Mail.ru
Ганчаренко считает, что в адрес ПФК ЦСКА было много необоснованной критики - РИА Новости Спорт, 12.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ганчаренко считает, что в адрес ПФК ЦСКА было много необоснованной критики

Читать в
Новый главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что в адрес игроков армейской команды и ее бывшего рулевого Леонида Слуцкого звучало много необоснованной критики.

МОСКВА, 12 дек — Р-Спорт. Новый главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Виктор Ганчаренко считает, что в адрес игроков армейской команды и ее бывшего рулевого Леонида Слуцкого звучало много необоснованной критики.

В понедельник ЦСКА объявил о назначении Виктора Ганчаренко, до этого возглавлявшего "Уфу", на должность главного тренера команды. Контракт с 39-летним белорусским специалистом, который сменил Леонида Слуцкого на посту главного тренера армейцев, рассчитан на два года с опцией продления.

Виктор Ганчаренко, ставший главным тренером ПФК ЦСКА >>>

"Что касается команды, то думаю, что в ее адрес было много необоснованной критики. Есть объективные причины, есть субъективные. Но критика, которой подверглись команда и Леонид Викторович, была незаслуженной. Понятно, что в прошлом году команда была на первом месте. Но в этом сезоне была травма Алана Дзагоева, проблемы у Ромы Ерёменко. С учетом всего этого ребята достаточно хорошо выступили в прошедшей части. Возможности хорошо известны, плацдарм хороший", - сказал Ганчаренко, чьи слова приводит официальный сайт ЦСКА.

Тренер рассказал, что уже провел беседы со Слуцким и генеральным директором ЦСКА Романом Бабаевым. "Мы и так много общались с Леонидом Викторовичем. Он высказал свое мнение, мы еще будем общаться. Если вопросы будут во время подготовительного периода, или уже когда пойдут игры, он всегда поможет своим советом. С Романом Юрьевичем был разговор о том, что было, что будет, как выстраивать отношения. Все текущие вопросы мы обсудили, чтобы плодотворно поработать", - заявил он.

Ганчаренко признался, что очень доволен тем, как развивается его тренерская карьера.

"ЦСКА в представлениях не нуждается, и российский чемпионат достаточно сильный. Конечно, это вызов, по-другому никак назвать нельзя. Более того, могу сказать, что со своей стороны очень доволен тем, как развивается моя карьера. Команда выиграла под руководством Леонида Викторовича (Слуцкого), а ранее с Валерием Георгиевичем (Газзаевым) много различных титулов. Мне приятно, что меня пригласили на эту должность. Сделаю все, что в моих силах, чтобы приумножать прежние достижения", - отметил специалист.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала