Рейтинг@Mail.ru
Доклад Макларена не имеет отношения к ЧМ по футболу, подготовка продолжается - Мутко - РИА Новости Спорт, 14.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Доклад Макларена не имеет отношения к ЧМ по футболу, подготовка продолжается - Мутко

Читать в
Доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена о применении допинга в российском спорте не имеет отношения к чемпионату мира по футболу 2018 года в России, подготовка к нему продолжается, хотя у некоторых есть желание отнять у России турнир, заявил журналистам вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

МОСКВА, 14 дек - Р-Спорт, Артем Калинин. Доклад независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) под руководством Ричарда Макларена о применении допинга в российском спорте не имеет отношения к чемпионату мира по футболу 2018 года в России, подготовка к нему продолжается, хотя у некоторых есть желание отнять у России турнир, заявил журналистам вице-премьер правительства РФ Виталий Мутко.

Во вторник Международная федерация бобслея и скелетона (IBSF) объявила о лишении Сочи чемпионата мира 2017 года по бобслею и скелетону и переносе турнира в другое место.

"Что по футболу? Думаю, у кого-то есть огромное желание (отнять турнир)... Мы же все понимаем, что у каждого свои цели. Есть, конечно, у кого-то цель по чемпионату мира по футболу. Но в целом я не вижу никаких проблем. Доклад Макларена никакого отношения не имеет. Чемпионат мира мы готовим", - сказал Мутко.

"Еще раз скажу, мы не готовим что-то для кого-то. Все мы делаем для себя, для развития своей страны, как страна, проводящая чемпионат мира. Чемпионат мира проводит ФИФА. Мы развиваем страну, строим инфраструктуру. В целом чемпионат даст толчок развитию 11 городов, их инфраструктуры. Мы работаем. Пока каких-то тревог в этом плане нет", - подчеркнул Мутко.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    19.04 18:00
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала