Футболист "Ювентуса" Алекс Сандро получил травму бедра в матче за Суперкубок Италии - РИА Новости Спорт, 24.12.2016

© AFP 2024 / MARCO BERTORELLOЗащитник туринского "Ювентуса" Алекс Сандро
Защитник туринского Ювентуса Алекс Сандро

МОСКВА, 24 дек - Р-Спорт. Футболист "Ювентуса" Алекс Сандро получил травму бедра в матче за Суперкубок Италии с "Миланом", сообщается на официальном сайте туринского клуба.

Встреча прошла в Дохе в пятницу и завершилась победой "Милана" в серии пенальти (1:1, 4:3 - пен). Сандро покинул поле на 33-й минуте матча.

В субботу у защитника была диагностирована травма мышц правого бедра. Сроки восстановления не сообщаются, но, по данным СМИ, бразильский защитник выбыл из строя на 2-3 недели.

Таким образом, Сандро может пропустить первый после рождественского перерыва матч чемпионата Италии, в котором "Ювентус" 8 января сыграет с "Болоньей", а также встречу 1/8 финала Кубка страны с "Аталантой" (11 января).