Рейтинг@Mail.ru
Банк ВТБ в течение трех лет будет вкладывать деньги в футбол и хоккей - ВФСО "Динамо" - РИА Новости Спорт, 29.12.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Банк ВТБ в течение трех лет будет вкладывать деньги в футбол и хоккей - ВФСО "Динамо"

Читать в
Банк ВТБ, согласно договору о продаже акций московского футбольного клуба "Динамо" Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) "Динамо", в течение трех лет будет спонсировать одноименные хоккейный и футбольный клубы, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ВФСО.

МОСКВА, 29 дек – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Банк ВТБ, согласно договору о продаже акций московского футбольного клуба "Динамо" Всероссийскому физкультурно-спортивному обществу (ВФСО) "Динамо", в течение трех лет будет спонсировать одноименные хоккейный и футбольный клубы, сообщили агентству "Р-Спорт" в пресс-службе ВФСО.

В четверг в Москве прошло экстренное заседание ВФСО "Динамо", на котором единогласно было принято решение купить у банка ВТБ 74,99% акций ФК "Динамо" за один рубль с учетом условия по подписанию договора о спонсорстве между ВТБ и обществом "Динамо" на три года. В заявлении говорилось, что данный договор предусматривает спонсирование как общества, так и профессиональных спортивных клубов.

ВТБ в течение трех лет будет спонсировать и общество "Динамо", и профклубы - ВФСО >>>

"Сделку нельзя считать оформленной, приступили к ее оформлению. (Сумму выплат обществу "Динамо") не раскрываем. С 2017 года начинается отсчет выплат. Под формулировкой "профессиональные клубы" подразумевается футбол и хоккей", - сообщили в пресс-службе.

В ответ на вопрос, кто должен погасить имеющиеся долги футбольного клуба, был получен ответ: "Идет переговорный процесс".

Текущая задолженность ФК "Динамо" составляет 806 миллионов рублей - Стржалковский >>>

В декабре председатель ВФСО "Динамо" Владимир Стржалковский сообщил, что текущая задолженность футбольного клуба составляет 806 миллионов рублей, а бюджет планируется сократить более чем на 60%.

Футбольный клуб "Динамо" в нынешнем сезоне выступает в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), где возглавляет турнирную таблицу после 24 игр (54 очка). Хоккейный клуб занимает шестое место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ после 44 матчей регулярного чемпионата (71).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала