Рейтинг@Mail.ru
Футболисту Левандовскому в Китае предлагали зарплату больше, чем у Тевеса - агент - РИА Новости Спорт, 06.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболисту Левандовскому в Китае предлагали зарплату больше, чем у Тевеса - агент

Читать в
Один из китайских клубов предлагал нападающему "Баварии" и сборной Польши по футболу Роберту Левандовскому контракт с зарплатой более 40 миллионов евро в год, заявил агент игрока Цезарий Кухарский.

МОСКВА, 6 янв - Р-Спорт. Один из китайских клубов предлагал нападающему "Баварии" и сборной Польши по футболу Роберту Левандовскому контракт с зарплатой более 40 миллионов евро в год, заявил агент игрока Цезарий Кухарский.

Он не уточнил имя клуба, который выступил с предложением Левандовскому и "Баварии", которые в декабре заключили новый контракт до 30 июня 2021 года. В декабре 2016 года китайский клуб "Шанхай Шэньхуа" объявил о переходе 32-летнего аргентинского нападающего Карлоса Тевеса, который по информации СМИ будет зарабатывать в шанхайском клубе около 40 миллионов евро за сезон, что делает его самым высокооплачиваемым футболистом в мире на сегодняшний день.

Что такое китайский футбол >>>

"Со мной связывался человек, который привозит звездных игроков в чемпионат Китая. Если бы Роберт решил переехать в Китай сейчас, то мог бы рассчитывать на зарплату выше, чем получает Карлос Тевес – более 40 миллионов евро в год", – сказал Кухарский, которого цитирует sportowefakty.wp.pl.

Также агент подчеркнул, что речь идет только о гипотетическом отъезде нападающего в Китай, поскольку 28-летнего Левандовского в данный момент не интересует подобная перспектива продолжения карьеры. В нынешнем сезоне на счету форварда 20 голов за "Баварию" в 24 матчах в различных турнирах.

Ранее СМИ сообщали, что дортмундская "Боруссия" получила предложение из Китая по переходу нападающего Пьера-Эмерика Обамеянга за 150 миллионов евро, а самому игроку сборной Габона пообещали зарплату более 41 миллиона евро в год.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала