Рейтинг@Mail.ru
Самедову надо следить за своей формой, чтобы продлить футбольную карьеру – Мирзоян - РИА Новости Спорт, 16.01.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Самедову надо следить за своей формой, чтобы продлить футбольную карьеру – Мирзоян

Читать в
Полузащитнику московского "Спартака" Александру Самедову надо следить за собой и за физической формой, если он хочет продлить футбольную жизнь, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший футболист "красно-белых" Александр Мирзоян.

МОСКВА, 16 янв - Р-Спорт, Вероника Столбунова. Полузащитнику московского "Спартака" Александру Самедову надо следить за собой и за физической формой, если он хочет продлить футбольную жизнь, заявил корреспонденту агентства "Р-Спорт" бывший футболист "красно-белых" Александр Мирзоян.

В понедельник официально стало известно, что 32-летний Самедов перешел из московского "Локомотива" в "Спартак". Александр является воспитанником "красно-белых", дебютировал за "Спартак" в 2002 году, а в 2005-м перешел в стан железнодорожников. Спустя три года хавбек стал игроком футбольного клуба "Москва", а в 2010-м перебрался в столичное "Динамо". Летом 2012 года Самедов вернулся в "Локомотив".

"Если "Спартак" взял Самедова, значит, в клубе видят его в составе, видят, под какую схему он будет играть. Теперь дело за Самедовым. Все хорошо, люди переходят, но возраст всегда говорит о себе. Если Самедов будет за собой следить, постоянно быть в хорошем функциональном состоянии, тогда он сможет продлить футбольную жизнь. То, что его пригласили в команду, еще не значит, что он пришел и уже в составе будет. Да, конечно, ему место тренер видит", - сказал Мирзоян по телефону.

"Сейчас ничего и не скажешь, всем руководит тренер и понимает, на какую позицию нужен игрок. Что-то более подробно можно говорить, когда он (Самедов) примет участие в матчах. Он в "Локомотиве" играл, имел место, был чуть ли не капитаном, а сейчас решил поменять клуб. Значит, что-то он хочет, что-то думает, но это только его дело", - добавил Мирзоян.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала