Рейтинг@Mail.ru
Физическая форма футболистов ЦСКА с каждым днем все лучше – Миланов - РИА Новости Спорт, 01.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Физическая форма футболистов ЦСКА с каждым днем все лучше – Миланов

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкПолузащитник ЦСКА Георги Миланов и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)
Полузащитник ЦСКА Георги Миланов и вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев (справа)
Читать в
Физическая форма футболистов московского ЦСКА с каждым днем становится все лучше, заявил полузащитник "красно-синих" Георгий Миланов.

МОСКВА, 1 фев - Р-Спорт. Физическая форма футболистов московского ЦСКА с каждым днем становится все лучше, заявил полузащитник "красно-синих" Георгий Миланов.

ЦСКА c 26 января проводит второй учебно-тренировочный сбор в испанском Кампоаморе. Первый сбор армейцев также прошел в Испании 10-22 января.

"Через неделю, дней через десять максимум мы будем в хорошей форме. На втором сборе продолжается очень тяжелая работа, я и не думал, что так будет (улыбается). По моим ощущениям, сейчас мы немного подустали, но это та усталость, которая должна быть на этом этапе подготовки. Паулино Гранеро (тренер по физподготовке) рассказывает нам обо всех показателях, которые собирает в ходе тестов, и они ясно говорят о том, что наша форма все лучше и лучше", – сказал Миланов, которого цитирует официальный сайт ЦСКА.

"Тренеры пробуют новую схему, надеюсь, мы все скоро к ней привыкнем. Ребята стараются выполнять все указания, сразу исправляют ошибки. Скажу так: не важно, какая тактика, главное, чтобы играла команда хорошо. Хотя сначала понимал далеко не все из того, что от меня хотели. Посмотрим, как сыграю в предстоящих товарищеских матчах. Время освоиться еще есть, а кроме того, я ведь могу действовать еще на нескольких позициях в этой схеме", – добавил Миланов.

ЦСКА, с 32 очками занимающий третье место в чемпионате России, возобновит сезон домашним матчем 18-го тура с петербургским "Зенитом", который располагается на второй строчке, опережая "красно-синих" на три балла.

"Держим "Зенит" в уме, но пока что правильнее думать о каждом новом дне тренировок, о товарищеских играх. У нас еще целый месяц для подготовки, очень важно выкладываться до конца, все это нам только поможет в сезоне. Сейчас мы отстаем от соперников, но ничего еще не потеряно", – отметил Миланов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Металлург Мг
    Локомотив
    0
    0
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    716
    664
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    А. Рус
    363
    616
  • Теннис
    Завершен
    М. Вондроушова
    А. Потапова
    76
    61
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала