Рейтинг@Mail.ru
Вопрос о смене названия ФК "Терек" - прерогатива совета директоров, заявил Кадыров - РИА Новости Спорт, 08.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Вопрос о смене названия ФК "Терек" - прерогатива совета директоров, заявил Кадыров

Читать в
Вопрос переименования грозненского "Терека" является прерогативой совета директоров футбольного клуба, заявил почетный президент "Терека и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, слова которого приводятся на официальном сайте главы и правительства региона.

МОСКВА, 8 фев - Р-Спорт. Вопрос переименования грозненского "Терека" является прерогативой совета директоров футбольного клуба, заявил почетный президент "Терека и глава Чеченской республики Рамзан Кадыров, слова которого приводятся на официальном сайте главы и правительства региона.

Сообщается, что болельщики "Терека" в социальных сетях собирают подписи под предложениями о переименовании команды. По словам Кадырова, подобные предложения регулярно поступают в его адрес.

"Это прерогатива совета директоров клуба. Только он принимает решение по данному вопросу. Я ответа на подобные просьбы не давал. Авторы мотивируют свою инициативу тем, что в республике есть сеть клубов "Ахмат" по различным видам спорта, которые успешно развиваются, получили мировую известность. Также болельщики напоминают, что огромную роль в возрождении "Терека" сыграл первый президент ЧР, герой России Ахмат-Хаджи Кадыров. Еще раз говорю, что решение остается за советом директоров", - заявил Кадыров.

Президент "Терека" Магомед Даудов отметил, что ряд болельщиков инициировал сбор подписей под официальным обращением к руководству клуба по данному вопросу, но переименование команды не может проводиться по ходу текущего сезона.

"Мы пока обращение не получили. Но из соцсетей знаем, что тема активно обсуждается. Конечно, мы обязаны рассмотреть обращение. Совет примет решение, которое будет носить глубоко продуманный, взвешенный характер, учитывающий все особенности", - сказал Даудов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Рыбакина
    В. Кудерметова
    70
    62
  • Теннис
    18.04 15:25
    А. Павлюченкова
    А. Рус
  • Теннис
    18.04 15:05
    М. Вондроушова
    А. Потапова
  • Хоккей
    18.04 17:00
    Металлург Мг
    Локомотив
  • Футбол
    18.04 22:00
    Аталанта
    Ливерпуль
  • Футбол
    18.04 22:00
    Вест Хэм
    Байер
  • Футбол
    18.04 22:00
    Рома
    Милан
  • Футбол
    18.04 22:00
    Марсель
    Бенфика
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала