Рейтинг@Mail.ru
Переход из "Атлетико" в английский футбольный клуб сейчас неактуален - Гризманн - РИА Новости Спорт, 15.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Переход из "Атлетико" в английский футбольный клуб сейчас неактуален - Гризманн

Читать в
Французский нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн заявил, что на данный момент вопрос перехода в другой футбольный клуб для него не является актуальным.

МОСКВА, 15 фев - Р-Спорт. Французский нападающий мадридского "Атлетико" Антуан Гризманн заявил, что на данный момент вопрос перехода в другой футбольный клуб для него не является актуальным.

Ранее британские СМИ сообщили, что "Манчестер Юнайтед" согласовал с Гризманном условия личного контракта, а "Атлетико" готов продать 25-летнего футболиста только за сумму отступных в его контракте, которая составляет 100 миллионов евро. Француз перешел в мадридский клуб летом 2014 года.

"Когда я выступал за "Реал Сосьедад", я почувствовал, что нужно уходить. Сейчас у меня нет такого ощущения, - заявил Гризманн в эфире радиостанции RMC. - Никто не знает, как завершится сезон. Если все закончится не слишком хорошо, возможно, этот вопрос снова встанет передо мной. Но на данный момент он неактуален".

Форвард также отметил, что не хотел бы жить в Англии. "Мне нравится английский футбол своей интенсивностью. Да, я смотрю матчи премьер-лиги. Арбитры там дают играть, стадионы всегда заполнены до отказа, но там постоянно идут дожди и плохая погода, а мне нужно чувствовать себя счастливым за пределами поля", - пояснил он.

Гризманн, если перейдет в "Манчестер Юнайтед", будет получать 17,7 млн евро в год >>>

Гризманн также рассказал о своем отношении к другим европейским топ-лигам. "Иногда я спрашиваю себя, куда бы я мог перейти. В Испании есть "Барселона" и "Реал", но у первых играют Неймар, Луис Суарес и Лионель Месси, а ко вторым нельзя переходить, поскольку они главные соперники "Атлетико". Чемпионат Германии - не тот турнир, который способен меня заинтересовать, как и французская Лига 1 на данный момент", - сказал футболист.

Вице-чемпион Европы 2016 года в составе сборной Франции Гризманн в нынешнем сезоне провел за "Атлетико" 32 матча во всех турнирах, забил 16 голов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала