Рейтинг@Mail.ru
Будогосский сообщил, что на медобследование судей РФПЛ потрачено около 720 тыс руб - РИА Новости Спорт, 18.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Будогосский сообщил, что на медобследование судей РФПЛ потрачено около 720 тыс руб

Читать в
Российский футбольный союз (РФС) потратил около 720 тысяч рублей на углубленное медицинское обследование судей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" руководитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС Андрей Будогосский.

МОСКВА, 18 фев – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Российский футбольный союз (РФС) потратил около 720 тысяч рублей на углубленное медицинское обследование судей Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ), заявил агентству "Р-Спорт" руководитель департамента судейства и инспектирования (ДСИ) РФС Андрей Будогосский.

Будогосский возглавил ДСИ 31 октября прошлого года, сменив на этом посту ушедшего в отставку Валентина Иванова. Программа развития судейства, предложенная Будогосским на заседании исполкома РФС в ноябре, была принята.

"Сейчас мы провели специализированное углубленное медицинское обследование судей, чего никогда не было. И у некоторых были замечания по состоянию здоровья. Очень важно, что это выявлено. И это стоит больших денег. Могу сказать, что обследование на каждого арбитра стоит около 12 тысяч рублей, а у нас 60 арбитров (РФПЛ, которые находятся на сборе). Но это оправданная вещь, а не блажь, которая попала кому-то в голову", - сказал Будогосский по телефону.

"Это очень важный момент, у нас есть полная картина по медицинским показателям арбитров, работающих в премьер-лиге, - продолжил он. - На днях нам приобрели 15 новых комплектов переговорных устройств, а стоимость этих устройств немаленькая".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала