Рейтинг@Mail.ru
ФК "Локомотив" нужно уделять больше внимания собственной молодежи - Булыкин - РИА Новости Спорт, 19.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Локомотив" нужно уделять больше внимания собственной молодежи - Булыкин

Читать в
Московскому "Локомотиву" нужно больше внимания уделять собственной молодежи, а не покупать иностранных футболистов, заявил экс-нападающий железнодорожников Дмитрий Булыкин.

МОСКВА, 19 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Московскому "Локомотиву" нужно больше внимания уделять собственной молодежи, а не покупать иностранных футболистов, заявил экс-нападающий железнодорожников Дмитрий Булыкин.

"Локомотив" в зимнее трансферное окно приобрел 32-летнего перуанского полузащитника Джефферсона Фарфана, 24-летнего защитника Тимофея Маргасова и 20-летнего полузащитника Амира Натхо, а также подписал долгосрочное соглашение с 32-летним хавбеком Игорем Денисовым, который в августе был арендован у московского "Динамо". При этом клуб отдал в аренду защитника Романа Шишкина и нападающего Эзекиэля Хенти, а также продал полузащитника Александра Самедова в московский "Спартак".

"На самом деле, "Локомотив" - это клуб с большими традициями и большими возможностями в плане футболистов и в плане структуры. Не думаю, что возникнут большие проблемы. Мне хочется, чтобы уделяли больше внимания нашей российской молодежи, больше доверяли и как можно раньше заигрывали за основные команды. Хочется, чтобы руководители делали ставку на наших молодых футболистов, а не покупали по завышенным ценам иностранцев", - сказал Булыкин журналистам.

Осенью появилась информация, что "Локомотив" ведет переговоры с полузащитником Алексеем Миранчуком о продлении контракта, который рассчитан до конца 2017 года, при этом сообщалось об интересу к 21-летнему футболисту со стороны других российских клубов. Источник 9 февраля сообщил агентству "Р-Спорт", что Миранчук забрал заявление об увольнении. Позже пресс-служба клуба подтвердила эту информацию.

"С Миранчуком все понятно. Агенты начали выворачивать руки, а руководство ищет способы решения вопроса, но, к сожалению, люди часто думают про деньги, а не про футболиста и футбол", - добавил Булыкин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    19.04 02:00
    Миннесота
    Сиэтл
  • Хоккей
    19.04 04:30
    Колорадо
    Эдмонтон
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала