Рейтинг@Mail.ru
"Спарта" не боится принять 1000 болельщиков "Ростова" в матче ЛЕ 23 февраля - клуб - РИА Новости Спорт, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спарта" не боится принять 1000 болельщиков "Ростова" в матче ЛЕ 23 февраля - клуб

© РИА Новости / Антон Денисов | Перейти в медиабанкИгроки ФК "Ростов" и игроки ФК "Спарта" перед началом матча Лиги Европы
Игроки ФК Ростов и игроки ФК Спарта перед началом матча Лиги Европы
Читать в
"Спарта" не боится принять тысячу болельщиков футбольного клуба "Ростов" в матче 1/16 финала Лиги Европы 23 февраля, когда россияне отмечают День защитника Отечества, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы пражского клуба Ондржей Касик.

МОСКВА, 20 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. "Спарта" не боится принять тысячу болельщиков футбольного клуба "Ростов" в матче 1/16 финала Лиги Европы 23 февраля, когда россияне отмечают День защитника Отечества, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы пражского клуба Ондржей Касик.

В первом матче "Ростов" в четверг на своем поле разгромил чешскую команду со счетом 4:0. Ответная встреча пройдет 23 февраля в Праге. Пресс-атташе ростовчан Иван Бодылевский сообщил "Р-Спорт", что в клуб поступила тысяча заявок на билеты, и именно такое количество болельщиков планирует отправиться на выездной матч в Чехию.

"1000 билетов для болельщиков "Ростова" - это не проблема, мы готовы их предоставить. Вместимость стадиона более 18 тысяч, поэтому гостевой сектор будет достаточно большим и полностью готовым к матчу, со всеми удобствами и мерами безопасности", - сказал Касик по телефону.

"Что касается мер безопасности, то мы всегда очень сосредоточенны, всегда начеку в этом вопросе. Сейчас мы полностью сконцентрированы на игре, которая состоится в четверг. Благодаря опыту выступления в еврокубках у нас проверенная команда по обеспечению безопасности, так что, несмотря на то, что игра пройдет 23 февраля, в праздничный для россиян день, нас это не пугает", - добавил Касик.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала