Рейтинг@Mail.ru
Новый главный тренер ФК "Уфа" Семак полностью адаптировался в команде - Газизов - РИА Новости Спорт, 20.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Новый главный тренер ФК "Уфа" Семак полностью адаптировался в команде - Газизов

Читать в
Новый главный тренер футбольного клуба "Уфа" Сергей Семак полностью адаптировался в команде, подготовка к возобновлению чемпионата России по футболу идет отлично, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор команды из столицы Башкортостана Шамиль Газизов.

МОСКВА, 20 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Новый главный тренер футбольного клуба "Уфа" Сергей Семак полностью адаптировался в команде, подготовка к возобновлению чемпионата России по футболу идет отлично, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор команды из столицы Башкортостана Шамиль Газизов.

В декабре в "Уфе" сменился главный тренер: место ушедшего в московский ЦСКА Виктора Ганчаренко занял Сергей Семак, до этого работавший в тренерском штабе петербургского "Зенита". После 17 туров "Уфа" занимает восьмое место в чемпионате России, набрав 25 очков. В первом матче после зимней паузы "Уфа" встретится 1 марта с "Анжи" в рамках 1/4 финала Кубка России.

"Мне кажется, что все идет отлично, Семак полностью адаптировался. 22 числа мы играем на сборе с ЦСКА, также идет подготовка к первой игре с "Анжи". Так что все идет планомерно, сборы потихоньку подходят к концу, готовимся к возобновлению чемпионата и матчу Кубка России", - сказал Газизов по телефону.

Ранее руководитель пресс-службы махачкалинского "Анжи" Айдемир Даганов сообщил "Р-Спорт", что голкипер Александр Беленов, права на которого принадлежат клубу из Дагестана, пройдет медосмотр на сборе "Уфы", после чего будет принято решение о его будущем.

"Пока по поводу Беленова нет конкретики, надеемся, что эта ситуация прояснится до конца недели", - добавил генеральный директор уфимского клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала