Рейтинг@Mail.ru
Александр Касьян заявил, что в ФК "Томь" не получил ни одной денежной выплаты - РИА Новости Спорт, 21.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Александр Касьян заявил, что в ФК "Томь" не получил ни одной денежной выплаты

© РИА Новости / Саид Царнаев | Перейти в медиабанкФорвард ФК "Томь" Александр Касьян и защитник ФК "Терек" Андрей Семёнов (справа налево)
Форвард ФК Томь Александр Касьян и защитник ФК Терек Андрей Семёнов (справа налево)
Читать в
Украинский форвард Александр Касьян заявил агентству "Р-Спорт", что за все время пребывания в "Томи" ни разу не получил денежных выплат, а руководство томского футбольного клуба все время "кормит завтраками".

МОСКВА, 21 фев – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Украинский форвард Александр Касьян заявил агентству "Р-Спорт", что за все время пребывания в "Томи" ни разу не получил денежных выплат, а руководство томского футбольного клуба все время "кормит завтраками".

В декабре стало известно, что всем игрокам основного состава "Томи" из-за серьезных финансовых проблем было предложено стать свободными агентами с 1 января. В начале февраля генеральный директор сибирского клуба Руслан Киселев сообщил "Р-Спорт", что задачей команды является сохранение профессионального статуса, для чего необходимо просто доиграть сезон в премьер-лиге, а уже в следующем сезоне решать другие задачи в Футбольной национальной лиге.

"Ситуация в "Томи" была критической, поэтому я, как и многие другие, разорвал контракт с командой. Никаких выплат не было. Руководство нам только обещало, что в сентябре, октябре, ноябре отдадим. Да и сейчас "кормит завтраками": вот обещали на этой неделе начать расплачиваться, но этого не произошло. Сейчас говорят, что с понедельника по среду следующей недели это случится", - сказал Касьян, который в конце июля 2016 года подписал годичный контракт с "Томью", разорвав его в январе.

"Более того, сейчас говорят, что деньги в клуб пришли, но нам их не хотят отдавать, хотя они обязаны с нами рассчитаться. Причины такого мне неизвестны. За все время моего выступления в "Томи" не было произведено ни одной выплаты", - продолжил форвард, перешедший в воронежский "Факел".

Полностью интервью с Александром Касьяном читайте ЗДЕСЬ >>>

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала