Рейтинг@Mail.ru
Ари заявил, что не сможет сыграть за "Локомотив" против ФК "Краснодар" - РИА Новости Спорт, 25.02.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ари заявил, что не сможет сыграть за "Локомотив" против ФК "Краснодар"

Читать в
Бразильский нападающий московского "Локомотива" Ари заявил, что не сможет сыграть за железнодорожников против "Краснодара" из-за пункта, прописанного в арендном соглашении.

МОСКВА, 25 фев - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Бразильский нападающий московского "Локомотива" Ари заявил, что не сможет сыграть за железнодорожников против "Краснодара" из-за пункта, прописанного в арендном соглашении.

Ари в пятницу перешёл из краснодарского клуба в "Локомотив" на правах аренды до конца сезона. "Локомотив" 12 марта примет "Краснодар" на своём поле в рамках 19-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ).

Футболист Ари не нуждается в рекомендациях, заявил тренер "Локомотива" Юрий Семин >>>

"Я настаивал на том, чтобы такого пункта в контракте не было, но, к сожалению, не получилось. В контракте есть пункт, что я не смогу играть против "Краснодара", в противном случае, на клуб будут наложены серьёзные дисциплинарные санкции и штраф", - сказал Ари журналистам.

"Все произошло очень быстро, решилось в течение одного дня. Я знал, что "Локомотив" проявляет ко мне интерес, со мной связались, находились в контакте. Я очень счастлив, что у меня получилось перейти в "Локомотив". Меня очень хорошо здесь встретили", - добавил футболист.

В феврале источник сообщил "Р-Спорт", что китайский футбольный клуб "Хэнань Цзянье" ведет переговоры с "Краснодаром" о приобретении бразильца.

"У меня было официальное предложение из Китая. Футбольный клуб "Краснодар" пообещал отпустить, но наряду с китайским клубом был вариант перехода в "Локомотив". Я отказался от некоторых предложений, которые поступали мне ранее, после чего меня перевели тренироваться в дубль, но у меня не осталось негатива. Я сейчас надеюсь показывать красивый футбол и побеждать", - резюмировал Ари.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала