Рейтинг@Mail.ru
Шансы на выход в полуфинал КР у футболистов "Уфы" и "Анжи" равны - Юрченко - РИА Новости Спорт, 01.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Шансы на выход в полуфинал КР у футболистов "Уфы" и "Анжи" равны - Юрченко

Читать в
Шансы на выход в полуфинал Кубка России по футболу у "Уфы" и "Анжи" примерно одинаковые, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер махачкалинского клуба Давид Юрченко.

МОСКВА, 1 мар - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Шансы на выход в полуфинал Кубка России по футболу у "Уфы" и "Анжи" примерно одинаковые, заявил агентству "Р-Спорт" голкипер махачкалинского клуба Давид Юрченко.

"Уфа" в среду примет "Анжи" в рамках четвертьфинала Кубка России. В декабре новым владельцем "Анжи" стал российский бизнесмен Осман Кадиев, а клуб объявил о внесении корректив в свою деятельность и продаже ведущих футболистов. Главный тренер команды Павел Врба покинул свой пост, ему на смену пришел Александр Григорян.

"В команде много изменений, но коллектив собрался хороший, атмосфера боевая. Все ждем начала сезона, потому что сборы как всегда долго тянутся, хочется уже побыстрее начать сезон. Забегать вперед не стоит, но думаю, что шансы на выход в полуфинал у "Уфы" и "Анжи" одинаковые, так что будем бороться, стараться достичь максимального результата и пройти дальше", - сказал Юрченко по телефону.

"Не хотелось бы раскрывать подробности, это, так скажем, "семейная кухня", командная, а так настрой нового тренера ясен. Нам уже стала понятна политика, Григорян - очень амбициозный, очень целеустремленный, и в каком-то плане настойчивый, так что для нас это будет стержнем идти как можно выше, дальше", - добавил футболист.

На прошлой неделе "Уфа" объявила о подписании контракта с вратарем Александром Беленовым, который ранее выступал за "Анжи". Юрченко перешёл в "Анжи" из "Уфы" летом 2016 года. Голкипер выступал за клуб из Башкортостана с 2013 года и провел за уфимцев более 60 матчей.

"Александру хочу пожелать удачи, так как мы были в одной команде и работали много вместе. Только хорошее могу сказать о нем и желаю всяческих успехов, но отмечу перед кубковой игрой, что не только он хорошо знает нашу команду и вратарскую линию, но и я тоже", - резюмировал голкипер.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала