Рейтинг@Mail.ru
Главная задача ФК "Рубин" - добрать упущенные в начале сезона очки, заявил Грасия - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Главная задача ФК "Рубин" - добрать упущенные в начале сезона очки, заявил Грасия

Читать в
Главная задача футболистов "Рубина" в весенней части чемпионата России - добрать упущенные в начале сезона очки, заявил главный тренер казанской команды Хави Грасия.

МОСКВА, 3 мар - Р-Спорт. Главная задача футболистов "Рубина" в весенней части чемпионата России - добрать упущенные в начале сезона очки, заявил главный тренер казанской команды Хави Грасия.

После 17 туров "Рубин" с 23 очками занимает девятую строчку в турнирной таблице Российской футбольной премьер-лиги. Казанский клуб в среду вышел в полуфинал Кубка России, обыграв новосибирскую "Сибирь" со счетом 1:0.

"Настроение в команде хорошее, но не только из-за победы в кубковой игре. Мы вышли в следующую стадию, и в апреле сыграем полуфинал, но сейчас мы сконцентрированы на ближайшем матче чемпионата. В связи с этим хотелось бы вспомнить последний матч чемпионата в Москве против "Спартака". Как раз к тому матчу наша команда набрала ход, была успешная серия, и в этом московском матче футболисты тоже хорошо поработали и заслужили лучшего исхода. Сейчас мы хотим тот ход, который набрали перед перерывом, перенести на возобновление чемпионата. Наша задача – поправить положение в таблице, добрать очки, которые мы упустили в начале сезона", - цитирует Грасию сайт "Рубина".

Казанский клуб начнет весеннюю часть чемпионата России выездным матчем против махачкалинского "Анжи". Игра завершит 18-й тур и состоится 6 марта в Каспийске. В декабре новым владельцем "Анжи" стал российский бизнесмен Осман Кадиев, а клуб объявил о внесении коррективов в свою деятельность и продаже ведущих футболистов. Главный тренер команды Павел Врба покинул свой пост, ему на смену пришел Александр Григорян.

"Такое масштабное изменение состава соперника по ходу чемпионата непривычно для нас. У меня лично такой практики не было, когда команда ко второму кругу подходила бы почти в обновленном составе. Игру первого круга, к сожалению, мы дома проиграли, и сейчас нам нужно подготовиться, проанализировать матч "Анжи" в Кубке и их предсезонные матчи. Их команда обновилась, у них много новых футболистов из "Терека", "Ростова", "Томи", "Тосно", "Кубани", других клубов. Так что было обновление из команд премьер-лиги и ФНЛ. Но никаких помех при подготовке это нам создать не должно. Постараемся изучить сильные и слабые стороны соперника и должным образом подготовиться к игре", - сказал Грасия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала