Футболиста "Атлетико" Торреса, получившего травму головы, выписали из больницы - РИА Новости Спорт, 03.03.2017

Футболиста "Атлетико" Торреса, получившего травму головы, выписали из больницы

© AFP 2024 / MIGUEL RIOPAМедики оказывают помощь нападающему "Атлетико" Фернандо Торресу
Медики оказывают помощь нападающему Атлетико Фернандо Торресу

МОСКВА, 3 мар - Р-Спорт. Нападающего мадридского "Атлетико" Фернандо Торреса, получившего травму головы во время матча 25-го тура чемпионата Испании с "Депортиво", выписали из больницы, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.

Встреча "Депортиво" - "Атлетико" прошла в четверг в Ла-Корунье и завершилась вничью - 1:1. На 85-й минуте 32-летний форвард получил травму, когда неудачно ударился головой о газон после столкновения с одним из игроков хозяев поля. Он на время потерял сознание, и медики более пяти минут оказывали ему первую помощь на поле, после чего Торрес был госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму. Обследование показало, что игрок избежал серьезных повреждений.

"Нападающий прошел МРТ шейного отдела и покинул больницу сегодня утром. Фернандо придется отказаться от тренировок на 48 часов", – говорится в сообщении клуба.

В нынешнем сезоне на счету Торреса 7 голов в 30 матчах за "Атлетико" в различных турнирах.