Рейтинг@Mail.ru
Ефремов: ничего экстраординарного в переносе матча "Луч-Энергия" - "Динамо" нет - РИА Новости Спорт, 03.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Ефремов: ничего экстраординарного в переносе матча "Луч-Энергия" - "Динамо" нет

Читать в
Ничего экстраординарного в переносе матча 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Лучем-Энергией" и московским "Динамо" в Химках нет, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФНЛ Игорь Ефремов.

МОСКВА, 3 мар – Р-Спорт, Василий Конов-мл. Ничего экстраординарного в переносе матча 26-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ) между "Лучем-Энергией" и московским "Динамо" в Химках нет, заявил агентству "Р-Спорт" президент ФНЛ Игорь Ефремов.

В пятницу было принято решение о переносе из Владивостока в Химки матча 26-го тура ФНЛ между клубом "Луч-Энергия", испытывающим серьезные финансовые проблемы, и "Динамо".

"За счет мониторинга и знания того, что подогрев не включен, мы понимали, что поле не будет готово. До этого клуб "Луч-Энергия" обратился с письмом, что они хотят провести переговоры с "Динамо" для проведения матча в Химках. И "Динамо" обратилось к нам, что такой вариант возможен, - сказал Ефремов по телефону. – Мы должны думать о болельщиках, и обездоленными в этом вопросе остаются болельщики "Луча-Энергии". Ну и это решение принято не из-за того, что кому-то так захотелось, а из-за того, что на 99% нет условий для этого".

"В принципе, лига может перенести матч на нейтральное поле. Условно, в Красноярск или в Хабаровск. Но не думаю, что это вызвало бы интерес у местной публики. При этом сам "Луч-Энергия" обращается с просьбой, так что ничего экстраординарного в переносе матча в Химки я не вижу, - продолжил собеседник агентства. – Плюс всем известно, какие у "Луча-Энергии" проблемы. Дай бог, чтобы они начали решаться, но, к сожалению, это очень медленно происходит".

Ранее футболисты "Луча-Энергии" из-за больших задолженностей объявили о бойкоте тренировок, а также о возможном бойкоте матча 25-го тура ФНЛ с красноярским "Енисеем".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала