Рейтинг@Mail.ru
Форвард ЦСКА Оланаре заявил, что полюбил армейский клуб после встречи с Чиди Одиа - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Форвард ЦСКА Оланаре заявил, что полюбил армейский клуб после встречи с Чиди Одиа

Читать в
Нигерийский нападающий московского ЦСКА Аарон Оланаре признался, что всем сердцем полюбил армейский клуб после встречи с бывшим защитником "красно-синих" и своим соотечественником Чиди Одиа.

МОСКВА, 4 мар - Р-Спорт. Нигерийский нападающий московского ЦСКА Аарон Оланаре признался, что всем сердцем полюбил армейский клуб после встречи с бывшим защитником "красно-синих" и своим соотечественником Чиди Одиа.

Оланаре зимой 2016 года был арендован ЦСКА у китайского клуба "Гуанчжоу Фули" до лета с правом выкупа. В 10 матчах за армейцев форвард забил три гола. 2 мая в финале Кубка России с санкт-петербургским "Зенитом" Оланаре получил повреждение передней и боковой связок правого коленного сустава, выбыв на длительный срок. В январе нигериец подписал с ЦСКА контракт на 4,5 года.

Текстовая трансляция матча 18-го тура ЧР по футболу ЦСКА - "Зенит", 4 марта 16.00 >>>

"Когда я играл в Китае, ещё до всех контактов с армейским клубом знал, что существует такая команда. Если честно, я и в Нигерии следил за выступлениями армейцев. Начал мечтать, что однажды окажусь в этом великолепном клубе. Как-то раз ко мне подошли агенты, сказали, что есть интерес со стороны ЦСКА и других команд, принесли бумаги. И я, не читая, выкинул все остальные предложения, сказал, что даже слушать о них не хочу. Для меня существует только ЦСКА. Я всем сердцем полюбил эту команду задолго до того, как оказался в ней", - цитирует нападающего официальный сайт ЦСКА.

"Благодаря Чиди Одиа (полюбил ЦСКА). Нигерия — огромная страна, поэтому, возможно, вы не поверите в такие совпадения, но с Чиди мы жили очень близко друг к другу. Мы родом из одного штата Ривер, росли в одном городе, Порт-Харкорте. Играли за одну и ту же команду, просто в разные годы. И вот, когда мы были совсем маленькими, однажды к нам в гости приехал Чиди. Для нас он был большим игроком, звездой. Мы смотрели на него как на великого футболиста. Он очень поддерживал нас — мальчишек из детской спортивной школы. И много рассказывал о ПФК ЦСКА", - добавил Оланаре.

Первый матч в чемпионате России после зимней паузы армейцы проведут в субботу на своем поле против петербургского "Зенита". Игра 18-го тура начнется в 16:30.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Брайтон
    Манчестер Сити
    0
    4
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала