Рейтинг@Mail.ru
Агрономам "Урала" нужно поставить памятник за подготовку поля к матчу РФПЛ – Иванов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Агрономам "Урала" нужно поставить памятник за подготовку поля к матчу РФПЛ – Иванов

© РИА Новости / Павел Лисицын | Перейти в медиабанкХавбек "Урала" Роман Емельянов (слева) и полузащитник "Амкара" Януш Гол
Хавбек Урала Роман Емельянов (слева) и полузащитник Амкара Януш Гол
Читать в
Агрономам "Урала" нужно поставить памятник за подготовку поля к матчу 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против пермского "Амкара", заявил агентству "Р-Спорт" президент екатеринбургской команды Григорий Иванов.

МОСКВА, 5 мар - Р-Спорт, Маргарита Якупова. Агрономам "Урала" нужно поставить памятник за подготовку поля к матчу 18-го тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против пермского "Амкара", заявил агентству "Р-Спорт" президент екатеринбургской команды Григорий Иванов.

В воскресенье "Урал" на своем поле обыграл "Амкар" со счетом 1:0. Матч 18-го тура чемпионата России в Екатеринбурге находился под угрозой переноса из-за состояния газона. Ранее, домашняя встреча уральцев в рамках 1/4 финала Кубка России, в котором екатеринбургская команда по пенальти одолела "Краснодар", была перенесена в Краснодар.

Весенний футбол: победа "Урала" над "Амкаром" в матче 18-го тура РФПЛ. Фото >>>

"Провели игру, поле в хорошем состоянии, не сказать, что в идеальном. Оно пригодно для игры. Мне кажется, нашим агрономам нужно памятник поставить, потому что они в такую погоду, в суровую зиму подготовили поле не хуже чем в южных регионах", - сказал Иванов по телефону.

Согласно информации на официальном сайте РФПЛ, встречу посетили 4570 зрителей. "Рады, что болельщики пришли нас поддержать, хотелось бы, конечно, чтобы побольше людей было. Наши преданные болельщики, которые постоянно ходят, которые любят свой клуб, они пришли нас поддержать. У нас сегодня не такая плохая погода, можно было прийти в выходной день, поддержать команду, но, видимо, пока еще к футболу болельщики не привыкли, ведь начало весны. Думаю, если будем показывать хороший футбол, побеждать, болельщик вернется", - отметил он.

Иванов также заявил, что "Уралу" в воскресном матче повезло несколько больше, чем сопернику. "Конечно, мы довольны победой, но тяжело играть из-за погодных условий. Обе команды играли, как могли. Красивый футбол тяжело показать, играли с самоотдачей, ребята бились и те и другие, но нам повезло больше. Мы довольны тем, что завоевали три очка", - резюмировал собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Рубин
    Локомотив
    1
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Балтика
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    20.04 19:15
    Манчестер Сити
    Челси
  • Футбол
    20.04 19:00
    Эмполи
    Наполи
  • Футбол
    20.04 19:30
    ЦСКА
    Ахмат
  • Футбол
    20.04 19:30
    Унион
    Бавария
  • Футбол
    20.04 21:30
    Вулверхэмптон
    Арсенал
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала