Рейтинг@Mail.ru
"Спартак" неслучайно возглавляет ЧР по футболу, уверен тренер "Анжи" Григорян - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Спартак" неслучайно возглавляет ЧР по футболу, уверен тренер "Анжи" Григорян

Читать в
Московский "Спартак" неслучайно возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по футболу, заявил главный тренер махачкалинского клуба Александр Григорян.

МОСКВА, 12 мар - Р-Спорт, Василий Конов-мл. Московский "Спартак" неслучайно возглавляет турнирную таблицу чемпионата России по футболу, заявил главный тренер махачкалинского клуба Александр Григорян.

В воскресенье "Анжи" в Москве проиграл "Спартаку" в матче 29-го тура чемпионата России со счетом 0:1. "Спартак" по итогам 19 туров увеличил свое преимущество над ближайшими преследователями в чемпионской гонке до восьми очков.

"Результат матча закономерен, во втором тайме мы уступили инициативу. "Спартак" имел несколько моментов, этим и воспользовался. Но и мы в конце второго тайма простили "Спартак", Александр Жиров с двух метров не попал по воротам. Когда обороняешься большую часть времени, нужно бережнее относиться к своим моментам. Первый тайм мы провели качественно, но игра состоит из двух таймов. Что теперь об этом говорить", - сказал Григорян журналистам.

"Я не думал о том, что мы играем с лидером. Наверное, в концовке это ощущалось, а в первом тайме близко не было такого ощущения. Были вполне объяснимые амбиции на положительный результат по итогам первого тайма, но класс команд сыграл свою роль. Сегодня упрекнуть нас в самоотдаче невозможно, нужно упрекнуть лишь в индивидуальных ошибках. Я не хочу никого сравнивать, мы изучали игру "Спартака", но неспроста команда идет на первом месте", - продолжил он.

В составе "Анжи" выступают экс-спартаковцы Павел Яковлев, Сергей Брызгалов, Сергей Паршивлюк. Григорян рассказал, что индивидуально общался с каждым из них. "Хотя воспитаннику "Спартака" в игре против "Спартака" не нужно ничего говорить. Говоря про Паршивлюка, даже мой помощник разминался с Сергеем в первой половине дня, но микротравма помешала сыграть Паршивлюку против "Спартака", а для него это больше, чем просто матч", - отметил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала