Рейтинг@Mail.ru
РФС приостановил рассмотрение дела между "Динамо" и Мвила из-за обращения клуба в CAS - РИА Новости Спорт, 14.03.2017
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

РФС приостановил рассмотрение дела между "Динамо" и Мвила из-за обращения клуба в CAS

© РИА Новости / Максим Богодвид | Перейти в медиабанкХавбек "Рубина" Янн М'Вила (слева) и полузащитник "Ростова" Александр Ерохин.
Хавбек Рубина Янн М'Вила (слева) и полузащитник Ростова Александр Ерохин.
Читать в
Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) приостановила рассмотрение дела о споре московского "Динамо" и бывшего игрока команды Янна Мвила в связи с обращением "Динамо" в Спортивный арбитражный суд (CAS), сообщается на официальном сайте РФС.

МОСКВА, 14 мар - Р-Спорт. Палата по разрешению споров Российского футбольного союза (РФС) приостановила рассмотрение дела о споре московского "Динамо" и бывшего игрока команды Янна Мвила в связи с обращением "Динамо" в Спортивный арбитражный суд (CAS), сообщается на официальном сайте РФС.

Мвила, который продолжает выступать за казанский "Рубин", летом 2015 года достиг договоренности о контракте с "Динамо", но подписан он так и не был из-за смены руководства в московском клубе. Французский полузащитник подал заявление о погашении перед ним задолженности по зарплате за время пребывания в стане "бело-голубых", которое было частично удовлетворено палатой по разрешению споров РФС в октябре 2016 года.

После этого Мвила подал новое заявление, требуя применить санкции к "Динамо" за неисполнение решения палаты. Рассмотрение именно этого заявления было приостановлено палатой по разрешению споров РФС. Когда именно представители "Динамо" подали обращение в CAS, не сообщается.

Палата РФС также отказала "Рубину" в снятии запрета на регистрацию новых игроков, который был наложен на казанский клуб из-за невыплаты компенсации бывшему футболисту команды Шоте Бибилову за признанный односторонним разрыв трудового договора.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    2
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Ницца
    Лорьян
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала